Сообщение отправлено
Я

Swap meet. Мотобарахолка.

В прошедшую субботу прошло ежегодное событие мотобарахолка Swap Meet. Организаторы: Fort MFG и Олег Капкаев, Мотобратан и МотоРадио в очередной раз порадовали программой и атмосферностью происходящего.

Ставшее уже традиционным, мероприятие собрало множество мотоциклистов и тех, кто просто интересуется мотоиндустрией.

Среди участников были: Мотоферум, Moto-M, MotoHelp, Fort MFG.

В качестве гостей мероприятие посетили: #ДРУЗЬЯМБ, Harley Owner Group Leningrad, Hooligans MC, GoldWing Owners Group, Дым Труба Огонь Вода, Скототуристы, Мотобухта, Alkashi, Клуб «Ретро Авто».

Ярмарка объединила несколько зон: торговые места, которые, кстати, предоставлялись бесплатно; показы фильмов; лекционная зона; зона с диджеем и баром; фудкорт.

Также была представлена уникальная коллекция из более чем 500 пряжек для ремней от Harley Davidson и Indian. В рамках Swap Meet прошла встреча мотопутешественников. Можно было послушать их интересные рассказы, проникнутые воспоминаниями и опытом. Даже владельцы новых мотоциклов приезжали на Swap Meet, чтобы прикупить запчасти или другие ништяки для себя и мотоцикла.

Многие приезжали с семьями и детьми, поэтому мероприятие можно назвать семейным.Дневная программа продолжилась вечерней, любой желающий мог оставить мотоцикл на ночь абсолютно бесплатно. Атмосфера барахолки, улицы и хэнд мейда витала в воздухе. Участники и гости говорили о жизни, мотоциклах, путешествиях, предстоящих планах, непринужденная обстановка и позитивное настроение сопровождало мероприятие целый день. Все это и есть дух истинного мотоциклизма. Это мероприятие помогло отлично зарядиться позитивным байкерским настроем к новому мотосезону, погрузиться с атмосферу мототусовки.

5360
Изображение