Сообщение отправлено
Я

Внимание-мотоциклист! 2018 социальная акция объединяет, часть 2

В пятницу 27-го апреля с 18.00 по 19.00 в Санкт-Петербурге и ЛО пройдет ежегодная акция «Внимание – мотоциклист!». На перекрестки в самый «час пик» выйдут сотни мотоциклистов, чтобы напомнить водителям о наступившем мотосезоне.

Мы выходим на эту акцию не только с целью зарядить водителей положительными эмоциями, которые потом вернутся спасенными жизнями наших мотобратьев и мотосестер. Мы выходим на нее еще и для того, чтобы ощутить наше собственное единство.

Организаторы акции обращаются ко всем мотоклубам и независимым мотоциклистам – присоединяйтесь в той форме поддержки, которая вам доступна! Выходите раздавать листовки, выходите просто поддержать участником своим присутствием, выходите, чтобы показать, что нас много и мы вместе!

https://www.motobratan.ru/events/5664/

Алексей Добрый, мотоциклист. Акция Внимание-мотоциклист! нужная. Народ после зимы просыпается и никого не видит. Я искренне рад, что Акция проводится не только в нашем регионе. Участвую не первый сезон.
Денис, Президент Red & White Army MC St-Petersburg. Лично участвую в Акции Внимание-мотоциклист! 9 лет, считаю ее крайне необходимой. В Санкт-Петербурге длинное межсезонье и водители отвыкают от мотоциклистов. Акция символизирует начало мотосезона и напоминает водителям о нашем появлении на дороге. Мы со своими братьями готовы поддержать и развивать Акцию в регионах России.
Splash, Road Capitan мотоклуба Pulse of Road MCC. Считаю, что Акция Внимание-мотоциклист! нужная и участвуем не первый год всем клубом, считаю, что она должна жить и развиваться в глобальном размахе. Всем удачи на дороге и берегите себя! Встретимся 27.04.2018 в 18.00 на всех перекрестках Санкт-Петербурга.
Юрий, Мото Юрист. К Акции Внимание-мотоциклист! отношусь, как к обязательному мероприятию, которое необходимо проводить не только в начале мотосезона, но и гораздо чаще. С уважением отношусь к организаторам акции, а так же к ее участникам.
Максим, Перезидент мотоклуба Братья по Оружию МС. Акция Внимание-мотоциклист! важна и необходима. Алексей, мотоэкскурсии Белые Ночи. Красота Санкт-Петербурга, которую мы показываем гостям, настолько неразрывно связана с безопасностью, что для нас это – неразделимые понятия. Акцию Внимание-мотоциклист! поддерживаем.
Паша Мотовоз. Акция Внимание-мотоциклист! необходима в первую очередь для осознания собственной безопасности мотоциклистами и, безусловно, для проявления повышенного внимания водителями автомобилей к появлению мотоциклистов на дороге. В нашем городе это особенно актуально, потому что пропорция количества мотоциклистов к другому транспорту крайне мала.
Николаич, Президент мотоклуба GoldWing. Пока мы не начали это делать, мы не понимаем того, что должно быть. А вот когда мы начали это делать, мы поняли, как должно быть. Акция Внимание-мотоциклист! необходима.
Надя Zlo, мотоциклистка.Акция Внимание-мотоциклист! приурочена к началу сезона с целью привлечь внимание к мотоциклистам и быть бдительными. Являюсь постоянным участником Акции и поддержу ее проведение в этом сезоне. Призываю всех своих друзей принять участие и прежде всего первосезонников.
Юрич, Президент РООМ Ассоциация мотоциклистов Санкт-Петербурга, Советник Губернатора Санкт-Петербурга по мотоспорту. Абсолютно нужная Акция. Лично принимаю в ней участие и призываю всех присоединиться.
Павел Кобяк, основатель «Сел и поехал», продюсер фильмов «За свободой в Магадан», «Отцы и дети. Испытание». Акция Внимание-мотоциклист» очень правильная и нужная. Нам всем в начале мото-сезона необходимо напоминание о том, что надо быть внимательнее на дорогах.
Светлана и Елена, женский мотоклуб WINGS FMC. Мы считаем, что Акция Внимание-мотоциклист! очень нужное и полезное мероприятие! И проводить его, по возможности, нужно не один раз в год! Не только в начале мотосезона! Светлана: …по своему опыту могу сказать, что раньше, будучи участником дорожного движения только на четырёхколёсном ТС, для меня мотоциклисты, проносящиеся мимо и даже маневрирующие в междурядье в пробках были весьма неожиданными! И именно эта Акция напоминает автомобилистам, не имеющим отношения к мотоциклам, о том, что нужно с наступлением тёплых дней быть более внимательными на дорогах! И не забывать о том, что по этим же дорогам ездим и мы- мотоциклисты! А нам, в свою очередь, тоже нужно быть вежливыми и внимательными! Нам никто ,ничем не обязан! Взаимное уважение на дорогах- и аварийных ситуаций будет в разы меньше! Акция - очень нужная и полезная! Участвую в ней не первый и не последний сезон! Елена: Привлечение внимания автомобилистов с целью повышения безопасности на дорогах особенно во время начала мотосезона – это очень результативное мероприятие. Благодаря ему уменьшается количество ДТП с мотоциклистами. Всем хорошего сезона!
Алексей, мотоэкскурсии Белые Ночи. Красота Санкт-Петербурга, которую мы показываем гостям, настолько неразрывно связана с безопасностью, что для нас это – неразделимые понятия. Акцию Внимание-мотоциклист! поддерживаем.
Елизавета, Президент мотоклуба Right Coast. То, что мы раздаем агитацию много лет очень помогает пониманию водителей о начале мотосезона. Акцию Внимание-мотоциклист! надо развивать и привлекать к участию ГИБДД.
Артем, R.M.S. Мотосолидарность. Акция Внимание-мотоциклист! является неотъемлемым элементом открытия мотосезона в городе Санкт-Петербурге. Своим участием каждый мотоциклист может напомнить автомобилистам о начале мотосезона и о крайней необходимости быть внимательным на дорогах.

Часть 1 https://www.motobratan.ru/29907/92942.html

#Мотосолидарность

#Вниманиемотоциклист
















3709
Изображение