Сообщение отправлено
Я

День Рождения Werewolf MC

28 мая 2016 года мотоклуб Werewolf MC отмечал 21-ю годовщину своего создания. Празднование проходило на площадке бара «XХХХ» торгового комплекса "Питерленд"

Для гостей мероприятия организаторы подготовили большую и интересную программу в традиционном байкерском стиле. Вести праздник они пригласили Сергея Багаева («Продюссер»), который пару лет назад прославился своим зимним путешествием на трайке через всю Россию в пробеге «Отмороженный спайдермэн» (vk.com/coolspyder). Многие питерские мотоциклисты также помнят его по полному различных байкерских конкурсов фестивалю в Лосево в 2013. Сергей несколько лет путешествует по стране, а сейчас специально приехал, чтобы немного расшевелить гостей клуба Werewolf MC.

Для праздничных мероприятий организаторы выбрали площадку на набережной возле торгового комплекса «Питерлэнд», с живописным видом на Финский залив, стоящие в морском порту Санкт-Петербурга океанские лайнеры, строящийся стадион «Зенит-Арена» и Кронштадт. Летние кафе бара «XХХХ» были усилены многочисленными павильонами, где на открытом огне готовились шашлыки, люля-кебаб, сосиски, картошка и многие другие типичные для байкфестов вкусности. Не было недостатка и в ассортименте алкогольных и безалкогольных напитков.


Программа началась с выступления семьи узбекских канатоходцев, приглашенных мото-путешественником Павлом Кобяком, известным многим по его популярной игре «Сел и поехал». На высоту 15 метров забирались как взрослые, так и маленькие члены семьи в возрасте 5 лет. Под звуки узбекских национальных музыкальных инструментов один из участников исполнил номер, который назывался «черный канатоходец», без страховки, с завязанными глазами, забравшись в мешок. В это время женская половина семьи готовила в огромном казане настоящий узбекский плов из 5 ингредиентов, и предлагала аппетитные чебуреки.

После выступления канатоходцев, Продюсер начал свою программу конкурсов. На первый, как это часто бывает, вытащить желающих было не просто. Но потом именинники собрались с духом и выставили целых две команды, устроивших соревнования между собой. Конкурс назывался «Переталкивание каната» и заключался в том, что канат надо было не тянуть, а толкать. В результате получилась, как и следовало предполагать, «куча-мала». Потом пришел черед обычному перетягиванию каната при горячей поддержке болельщиков.


В это время на помост, на котором был установлен главный приз праздника, вышли танцевать две очаровательные девушки из бара ХХХХ. Главным призом был мопед, разыгранный в 19 часов вечере среди купивших билеты лотереи, все сборы от которой пошли в поддержку одного из детских учреждений Кировского района Ленинградской области.


Пока девушки демонстрировали свои прекрасные фигуры, а в зале бара играла группа Martiniя, Продюсер объявил конкурс «Получи палку». На этот раз девушки оказались решительнее мужчин, и вышли соревноваться. А может, просто название им показалось заманчивым. Но суть конкурса заключалась в перетягивании обычной деревянной палки. После нескольких состязаний из 8 участниц была выявлена победительница, которая и получила… приз – статуэтку, изготовленную из металлических деталей мотоцикла.


После женской разминки пришло время настоящего мужского соревнования по армреслингу, организованного Ассоциацией сотрудников силовых структур «Воин». В соревновании могли принять участие все желающие, поэтому среди конкурсантов оказались и мотоциклисты, и узбеки-канатоходцы, и повара, и случайные прохожие. В связи с большим количеством претендентов, конкурс проводился в течении вечера в 3 этапа, чтобы дать ресленгистам возможность передохнуть.


Следующий конкурс «Дотянись до пива» вызвал ажиотаж и у мужской, и у женской части аудитории. Сквозь фаркоп джипа была пропущена веревка, к которой на разных концах привязывали двух желающих. Перед ними стояли бутылки с пивом. Тот, кто дотягивался до пива, выигрывал. Чемпион среди мужчин получал статуэтку, а среди женщин билеты в театр.

В это время в помещении бара заиграла группа Werewolf Band с президентом клуба Werewolf MC Михаилом Некрасовым во главе. Они исполнили несколько песен, в том числе «Я оборотень с гитарой», «Моя бабушка курит трубку», и неофициальный гимн клуба.

Затем настало время поздравлений, и первыми это сделали представители мотоклуба Night Hunters MC. Они сказали слова напутствия и вручили свой подарок.

К поздравлениям присоединился мотоклуб из Латвии Free Hawks MC

Михаил Некрасов поздравил с недавно прошедшим Днем Рождения Президента женского мотоклуба «Сердца дорог» Катю Давыдову

В это время на площадке перед баром шло сражение «Отними шапку» из коллекции конкурсов Продюсера. Один из участников в шапке раскручивал над головой привязанный к веревке мешок картошки. Остальные должны были сорвать шапку, не получив мешком по башке.

Реслингисты выявили чемпиона, узбеки показали вторую часть своего выступления, поиграв с гирями. Легковая машина переехала одного из представителей узбекской диаспоры, но он остался жив, потому что это тоже был номер их программы.

Некрасов с Путинцевым от лица Ассоциации мотоциклистов вручили памятные дипломы Алексею Ветру и Дмитрию Штурму. В ответ Ветер от лица пользователей сайта МотоБратан поздравил именинников Werewolf MC с 21-летием.

А на открытой площадке в это время все желающие пытались прокатиться на велосипеде, у которого руль надо поворачивать в противоположном направлении. В результате из пары десятков претендентов никто так и не доехал до заветной упаковки с 6 бутылями пива, так что ее пришлось разыгрывать в лотерее вместе с другими призами. Неожиданно появившийся Блестящий не выдержал и активно подключился к ведению праздника.

Чуть опоздавшие к основным событиям представители мотоклуба Штрафбат подарили свой подарок – 21 литр пива.

Настало время розыгрыша призов. В барабане скопилась большая куча корешков от билетов. При всеобщем контроле мальчик вытащил один из них и отправил, таким образом, призовой скутер в конюшню семьи Харлееводов. Жена Аркадия (Йоган Вайс) Анна отхватила главный приз. Сам Аркадий тоже не ушел без выигрыша и вырвал у конкурентов игру «Сел и поехал»

Еще целая куча различных призов была разыграна в этот вечер, а потом вечеринка продолжилась. Спасибо организаторам за незабываемое интересное событие и с Днем Рождения!!!
#event4348 #werewolfmc

Был? Понравилось?
Проголосовало 76 человек
7797
Изображение