Сообщение отправлено
Я

Мотопрохват в Мгинскую школу-интернатМотопрохват в Мгинскую школу-интернат

Тепло и продуктивно, впрочем, как всегда)))

Встреча мотоциклистов и воспитанников Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения, прошла тепло и продуктивно, впрочем, как всегда )))

25 мотоциклистов субботним солнечным утром слаженной колонной направились в гости к ребятам. Безопасность на дороге обеспечивал клуб Old Heads MC. Утомленные ожиданием ребята встречали гостей радостными возгласами и объятиями. С дороги угостили друзей чаем с печеньем, а после, по доброй традиции, пригласили на концерт. 

Дети пели, танцевали, читали стихи, байкеры принимали активное участие – подпевали и подтанцовывали. Ответным подарком для воспитанников школы стало выступление уже постоянного гостя, рок певца Кирилла Сорокина.

Спортивные состязания и футбол прошли в привычном формате. Было напряженно и смешно, а победила, конечно, дружба!

Затем настало время трудовых подвигов и наши мото волонтеры взялись за борьбу с сорняками, копали, таскали, косили, чтобы территория школы выглядела “с иголочки”. Дети помогали, чем могли и разносили воду разгоряченным от работы и солнца трудягам, при этом не забывая общаться, делиться новостями.  

После работы настало время самого интересного – “мото-дето-покатушек”. Дети организованно выстраивались в очередь, чтобы успеть прокатиться на разных мотоциклах или чтобы попасть к любимому мотоциклисту. Детскому восторгу не было предела, да и взрослые не могли остаться равнодушными, даря такую радость детям.

Ну а в конце встречи, уставших и наполненных смыслом мотоциклистов ждал заслуженный отменный борщ. 

Каждая такая встреча для всех участников, из года в год наполняет сердца теплом, дает почву для размышлений, позволяет быть лучше)) 

Наша благодарность каждому мото волонтеру за участие, клубу North Squad RC и отдельное спасибо команде “Мотополе” за поддержку!

297
Изображение