Сообщение отправлено
Я

Юбилейный мотопрохват в Мгинскую школу-интернатЮбилейный мотопрохват в Мгинскую школу-интернат

10-летие мотопрохватов в Мгинскую ШИ

Осенний мотопрохват прошел традиционно солнечно и тепло. Во всех смыслах 

Мотоциклисты были пунктуальны, в отличном настроении и полны энтузиазма. В этот раз в колонне было более 50 байкеров. Безопасность на дороге, как всегда, обеспечивали ребята из Отсечки. 

При въезде в школу-интернат встречали дети — радостные, шумные и в концертных костюмах 

Для долгожданных гостей было подготовлено небольшое представление. Дети пели, танцевали, читали стихи про мотоциклистов. А мотоциклисты акапельно спели для ребят песню из “Бременских музыкантов” – это было незабываемо!

Затем пришло время активного времяпровождения. Кто-то из байкеров выбрал “трудовой подвиг» — строгий завхоз выдал задания по работе на территории школы, а кто-то предпочел погонять в футбол с воспитанниками интерната. Каждый выбрал занятие по душе. Главное — все с пользой)

Наконец, пришло время для мотопокатушек — самого интересного занятия для всех участников встречи. Дети организованно вставали в очередь, послушно надевали шлемы, катались и снова бежали становиться в очередь, чтобы прокатиться на другом мотоцикле.

Еще сегодня для ребят был сюрприз: в небе над местом катания кружил параплан. Один из постоянных мото волонтеров не успел подготовить к поездке своего железного коня, поэтому порадовал детей вот таким авиашоу. Было красиво)

В заключении, как обычно, гостей угощали самым вкусным борщом, сваренным поварами школы-интерната, специально для дорогих гостей.

Уставшие, но наполненные смыслом мотоциклисты, прощались с детьми, обнимались и обещали приехать вновь. А наполненные впечатлениями дети будут ждать и еще долго вспоминать детали этого солнечного, действительно теплого, дня.

БФ "БлагоДаря" от всей души благодарит наших волонтеров за долгую дружбу и счастливые улыбки детей!)

--

Фото по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/16Nz1Ar4QFZq2PDsKA4BjHgnBpnjZVjig

432
Изображение