Сообщение отправлено
Я

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернатТрадиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

От всего сердца благодарю всех участников за участие в субботнике! Все вы: Большие волшебники для детишек. Они нас ждут с нетерпением , и мы оправдываем их ожидания-это прекрасно!


Первое мое посещение и первый праздник ,  который мы устроили в составе 12 человек состоялся в ноябре 2011 года. Вот ссылка на фотографии : https://vk.com/album3797331_147765944 . Все выросли и даже выпустились.Огромные изменения в лучшую сторону произошли за это время , в том числе благодаря вам! Это нас еще больше объединяет, расширяет круг друзей. Благодаря этим встречам , я приобрела  прекрасных друзей и встретила свою половинку Майора).Друзья, очень-очень рада всех видеть! Очень хотелось поделиться личным)


Еще раз огромное спасибо ВСЕМ участникам за широкую душу , доброту, радение и участие! Отдельно хочу выразить благодарность отсечке-пролетели, как на крыльях. Говорить, что все поработали на Славу, но ничего не сказать. Много сделали в очередной раз! Эстафета была, как всегда веселой ,азартной-победила дружба .Байкеры не стыдно обыграть в футболе 3-й состав (лучшие были на соревнованиях и привезли медали !)Могли бы и поддаться, а то взрослые дятьки обыграли совсем маленьких и при этом  на воротах была девочка Настя, которая очень хорошо защищала свои ворота. Ай-яй,ай-яй!


Не буду писать имена(сами знаете), кто всегда в первых рядах уже много лет участвует во всем-очень вас люблю, просто обожаю, рада каждой встрече!


Восхищаюсь всем персоналом детского дома! Сколько любви к детям , терпения, организационных вопросов, внимания ко всем и еще много чего не перечислить…Просто ангелы!


До встречи в сентябре!



1388
Изображение