Сообщение отправлено
Я

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернатТрадиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

Традиционный прохват в Мгинскую школу интернат

Суббота и субботник удались на 200%, даже все загорели) Море позитива! Куча эмоций и впечатлений. На мой взгляд-эта лучшая наша поездка, потому что удалось приумножить все лучшее, что до этого было!

Не передать словами, как всех была рада видеть, обниматься, целоваться, общаться.Всегда приятно видеть новых людей и рада знакомству.

Спасибище всем огромное за эти прекрасные эмоции! ОБОЖАЮ всех вас!

Леночка, тебе отдельно спасибо, что удается который год устраивать все мероприятия и с каждым годом получается все лучше и лучше!

А теперь эмоции: какие все классные, просто супермены и супергерлы-настоящие мастера! Танцевать, петь, импровизировать, сочинять, работать на субботнике не покладая рук и ног, участвовать в эстафетах и в футболе, устроить покатушки и это после всех злодеяний)! Как все успели?) Песню спели (Катерине спасибо за слова), скибиди-бомба, предлагаю сделать нашей визитной карточкой, как и выступление Бармалея про хулиганов.

Поработали все как слоны, перетаскали опять плиты, повалили деревья и перетаскали(хаммер помог отвезти часть деревьев-неожиданное применение), раскидали и разровняли кучи песка, девочки побелили деревья, чтобы зайцы их не грызлиJ, поработали на клумбах-навели красоту!

Впечатлил дрифт тойот и квадрика! Очень-очень круто и ново! Жаль не успела пофоткаться((( Надеюсь осенью успею;)

Покатушки удались и хорошая идея катать вокруг школы!

А теперь огромное спасибо всему замечательному, великолепному персоналу школы за такую организацию нашего приема и гостеприимство! С борщом!

Все детишки и подростки-замечательные умники и умнички! Спасибо за их ожидание нас, выступления, участие во всем, за подарки и записки, а самое главное за их любовь к нам!

Буду очень скучать по всем вам и ждать новой встречи!!!

P.S. Спасибо всем за материальную поддержку! Большое дело!


 

1382
Изображение