Сообщение отправлено
Я

История с продолжением.

Год назад в стан "врага" была отправлена команда. Лучшие из лучших, те, кто были достойны сразиться в честном бою с избранными из стран окруживших Балтийское море.

Тогда, несмотря на силу и опыт соперника, наши воины вернулись из Литвы с победой и привезли в Санкт Петербург Кубок Чемпионата стран Балтики по хоккею среди байкеров.

По традиции право проведения Чемпионата передается победителю, как и два года назад наша страна должна была принять гостей и участников турнира в нашем городе.
Законы мотобратства и благородство чемпионов позволило принять решение перенести проведение турнира в братскую страну Эстонию. Никогда еще эстонцы не побеждали в турнире, но зная об их гостеприимстве, можно быть уверенным в том, что прием будет теплым и радушным.

Тот факт, что наша команда обязана подтверждать свой статус, а эстонцы в свою очередь будут хозяевами турнира, битва будет нешуточная.

Как и в прошлые годы представители нашей страны в Чемпионате клуб Werewolf MC, организует поездку болельщиков на соревнование в город Тарту, Эстония.

Тарту.


Историческая справка.

Тарту- Ю́рьев- Дорпат. Все это город Тарту, второй по численности жителей после Таллина, находящийся вблизи от границ с Россией. Многие еще из детства помнят экскурсионные поездки в этот древний город.

В XI веке дружина киевского князя Ярослава Мудрого присоединила часть земель эстов к Киевской Руси, князь поставил на этих землях город Юрьев. История города и земель эстов прошла через управление Новгородской республикой, Ливонского ордена, Речи Посполитой, Шведского королевства и Российской империи. Долгий путь привел к созданию 24 февраля 1918 г. Эстонской Республики. На рубежах которой и расположен ныне город Тарту.

Как вы уже успели заметить, 24 февраля 2018 года Эстония празднует свое столетие и тем ярче будет путешествие в преддверии такого праздника.

10 февраля все желающие поддержать наших ребят могут отправиться на комфортабельном автобусе в Тарту. Провести время в приятной компании, погулять по красивому древнему городу и поболеть за нашу команду, а уже в воскресенье вернуться домой.

Проживание возможно в отеле Sophia, который находится рядом с ледовой ареной.
Стоимость проживания от 2000 тысяч с человека за одну ночь.
Стоимость одного места в автобусе не более 2500 руб.

Выезд 9 февраля в 10-00
Приезд в Тарту. Размещение.
10 февраля весь день проведение турнира.
Вечеринка в честь победителя.
11 февраля в 12-00 выезд. #WerewolfMC

4846
Изображение