Сообщение отправлено
Я

КОЛЛОКВИУМ

Запись удалена автором или модератором

"Как много завтра студенческих вечеринок..." - подумал профессор. "А мне на День рождения идти надо." - и обвёл взглядом заполненную великовозрастными бездельниками и лоботрясами аудиторию.

Пять минут до финального звонка последней пары и он свободен до понедельника равно как и вышеописанная публика. "Зачем им что-то начитывать в последние минуты их учёбы на этой неделе? Их мозг уже на этих вечеринках, меня они не воспримут." - оправдал профессор окружающее его и созданное им же раздолбайство.

"Итак, студенты. Маленькое домашнее задание вам на предстоящие выходные..." - обратился он к публике - "Напишите краткий обзор самого яркого вашего события на этих выходных."

Вечером профессор заехал к другу, который занимался оформлением и отделкой нового, большого и просторного, тёплого гаража. И за партией в нарды обдумал подарочек бывшей своей студентке (выпускнице), которая и являлась завтрашней именинницей. "Додумались бы эти лоботрясы фоток побольше добавить в свои творения." - все время крутилось в голове профессора.))

2432
Изображение