Сообщение отправлено
Я

Сергей XUMEPA

41 год, Красносельский, Санкт-Петербург
Фотографии 6

День рождения: 17 июля 1982

Мото-стаж: 13 лет

http://https://vk.com/id101027592

Регистрация: 10 сентября 2011

НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ...
ЗНАЙТЕ Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ http://vk.com/club44161330

Мотоциклы, Горные лыжи, Путешествия, Автомобили
Люблю покурить кальян в хорошей компании

Рак
(22.06 - 22.07)
Если на дороге вы видите мотоциклиста, который без колебаний сносит зеркало заднего вида у Лексуса, водитель которого не проявил должного почтения при перестроении, будьте уверены: на мотоцикле Рак. При этом можно не сомневаться – он смоется раньше, чем водятел вообще поймёт, что произошло.
Выбирая мотоцикл, Рак будет дотошен до оскомины и доведет продавца до белого каления. Он потребует отчета о работе всех узлов и не поленится полазить и проверить всё лично, при этом будет торговаться, как еврей на базаре и никогда не лоханется и не купит мот по завышенной цене.
Независимо от того, на чем ездит Рак – критиковать ни его мотоцикл, ни манеру вождения не рекомендуется – Раки исключительно злопамятны и всегда найдут возможность отомстить втихаря. Даже если вы будете уверены, что пробитое колесо – его рук дело, то никогда этого не докажете.
Рак способен так же до одурения копаться в моте и бесконечно доводить его до совершенства.
В компании раки способны заразить своим настроением окружающих и потому, лучше, когда они настроены на позитив – тогда вы получите отличного веселого и остроумного товарища по попойке. Если кто-то испортил Раку настроение, мужайтесь – он испортит его всей тусовке.
Рак весьма экономен и предпочитает бюджетные поездки. Однако в его альтруизме можете не сомневаться: он всегда поможет в беде и может случиться так, что при уходе из бара, окажется единственным, у кого найдутся баблосы, чтобы оплатить выпитое компанией пиво.
Чаще всего Раки - одиночки и не слишком любят ездить со вторым номером. Но в отношениях со слабым полом романтичны и чувствительны и потому никогда не ночуют в одиночестве.