Сообщение отправлено
Я

IMIS 2015IMIS 2015

Мотовыставка IMIS - 2015

С 17-го на 19-е апреля 2015-го года прошла очередная мотовыставка IMIS в "Гарден Сити" СПб. Благодаря обширной рекламе, как и можно было ожидать, народу пришло сверх всякой меры. Я побывал там, в самый насыщенный мероприятиями, субботний день. И как у нас уже положено, пробка из автомашин началась на выезде из города, на парковку толком было не заехать, а те, кто каким-то чудом всё-таки прорвался на заветный паркинг, после полутора часов толкотни, места, поставить свой автомобиль, конечно найти смог, мягко говоря, с трудом. Далее, само место - "Гарден Сити", уже не помещает всех желающих. Узенькие проходы и эскалаторы на второй этаж довольно затрудняют перемещение туда-сюда. Даже сотовая связь не справилась с количеством "понаехавших".

На самой выставке, несмотря на кризис, на моё мнение, стендов было как и обычно. Можно отметить на огромный стенд BMW, с внушительной группой длинноногих красавиц. Остальные, вроде были и поменьше, и покороче, разве что Harley-Davidson, тож вроде не подкачал. На парковке прошли соревнования по стендрейсингу, и, во многом благодаря солнечной погоде, было на что посмотреть.

И конечно, ещё много друзей, которых из-за зимы, почти не встречал, и несмотря на толкучку, повстречал на выставке. А значит, уже не зря съездил.

Оригинал: http://motoline.ru

2805
Изображение