Сообщение отправлено
Я

Отмена акции Внимание Мотоциклист 2020

Друзья, обращаюсь к вам с важным сообщением, касающемся запланированой на последнюю пятницу апреля акции «Внимание Мотоциклист».


Ни для кого не секрет, что акция проходит не первый десяток лет, объединяет в своих рядах сотни тысяч мотоциклистов по всей России и ближайшему зарубежью. Традиционный формат - раздача агитационного материала, направленного на улучшение отношений между участниками дорожного движения, особенно в начале мотосезон, когда на улицах появляются тысячи двухколесных.


К сожалению в этом году весь мир поразила пандемия короновируса, в результате чего, все массовые мероприятия были отменены. Мы не остаемся в стороне от рекомендуемых ВОЗ действий, и как следствие, отменяем запланировано нами мероприятие.

Повторяю - Акция проводится не будет! До окончания всех мероприятий связанных с пандемией короновируса.

Теперь хочется добавить еще несколько важных моментов.

Мы немного переформатируем участие в мероприятии на будущее, изложу тезисно.

  • Стоимость одной листовки (по анализу прошлых лет) составляет 1 рубль.
  • Участник акции обычно раздает около 100 листовок.
  • Организаторы надеются на адекватное финансовое участие, всех желающих принять участие в акции, не исключая организованного сбора средств, от любых общественных организаций.
  • Также мы надеемся, что все потенциальные участники будут принимать активное участие (извините за тавтологию) в обсуждении тематики раздаваемого материала
  • Мы также надеемся, что в дальнейшем логотип акции (мотоциклист в контурах предупреждающего знака) не будут использоваться никакими общественными организациями (формальными и неформальными) в качестве персонального пиара. Рекламы сторонних сайтов и так далее.



  • Сбор средств на агитационный материал предполагается открытым, путем безналичного перечисления на карту указанную организаторами.
  • Информация о целевом расходовании собранных средств будет доступна в открытых интернет-источниках (мотобратан, вконтакт и т.п.)
  • Участие в акции не обязует участников раздавать именно тот материал, который предлагают организаторы, все должно происходить добровольно. Мнение всех участников обязательно будет учитываться, но в праве принятия решения большинства.



Благодарю за понимание, Борис BOLEK Князев, мотоциклист и человек не безразличный, и собственно все это много лет назад придумавший.

4822
Изображение