Сообщение отправлено
Я

HOST-BIKE-FEST #4!HOST-BIKE-FEST #4!

HOST-BIKE-FEST №4

С 26 по 28 июля 2019 года в Ленинградской области, вблизи посёлка Керро на берегу Лемболовского озера прошёл четвёртый фестиваль HOST-BIKE-FEST, организованный мотоклубом HoSt.

Я год ждал мероприятия, ошеломлённый качеством звука в прошлый раз, распихав всех и вся, зарекшись работать в эти дни, специально вернувшись из отпуска пораньше, оседлав свою крысу, тронулся в путь.

Итак, по существу:

Один немногих фестов, где клуб-организатор создаёт миролюбивую атмосферу не в ущерб качеству. Да настолько было душевно, что даже вопящие синеботы в шесть утра не омрачили чудесного праздника, ведь какая же пьянка и без весельчаков, окончательно потерявших разум и ориентацию? :) 

Фестивальный значок на этот раз - класс! Ребята сдержали слово с прошлого года, сломать не получилось, а атрибутику расхватали в одночасье, я подзатупил остался без наклейки.

Едальни - отличные, голодным не останешься, цены высоковаты, но да и фиг с ними, всё равно это лучший фест, из всех, на которых бывал. Кофемашина Coffebus от Виталия Далёкого - вообще обалдеть качество! Упился! 

Сувенирные лавки, приятно было встретить коллег по цеху.

Кузница "Молот" что-то выковывала, угрожающе полыхая каменным углём, страшные ребята!

Куча развлекалова для детей: пока родители колдырят, детям точно найдётся потребное развлечение. Горка, батут, игрушки, баба яга (массовик затейник) - такая красавица, я чуть не женился! (скиньте фотку её, у меня нет) Ведь праздник и взаправду семейный, как было и обещано.

Песчаный пляж, можно купаться, глубина приемлема даже для детей - пятьдесят метров поотдаль от берега - по шейку, жалко только, что близко от дороги, но да ничего. Погода - рай, +30, как по заказу, добрый знак.

Постоянная поддержка чистоты и текущая уборка территории, чистота, организация биотуалетов, вообще класс, вот это я понимаю, отношение к природе и своим друзьям. Мотоклуб HoSt и его отношение к своим мероприятиям - яркий пример тому, что байкеры не всегда - грязные, пьяные, вонючие скоты :) (фото главного смотрящего за чистотой прилагается ниже)

Звук и сцена - свет класс, но со звуком немного подкачали, ожидал прошлогоднего фурора студийного качества - не получил! Детальный саундчек не помешал бы всем группам, ибо хорошо звучали только "Чёрный Обелиск" и кавер-группа "Виктор", исполнявшая песни Цоя, вот прям действительно хорошо, ооочень здорово выступили мужики! 


Кстати! Орги! Можно купить на всех алкотестер, ну хоть какой нибудь, а то прислужники зла на каждом углу стояли! Мало ли не уследишь, права-то одни! Но мне в этом плане повезло - старый знакомец подогнал алкотестер от знакомых и мы уехали с чистой совестью и кристальным выхлопом.

В общем я и мой крысёныш ДОВОЛЬНЫ, если нас спросят "поедем ли ещё" - скажем однозначно "да".

#host

5970
Изображение