Сообщение отправлено
Я

Андрей Andrey SPB

43 года, Фрунзенский, Санкт-Петербург

День рождения: 5 мая 1980

Регистрация: 22 июля 2010

чиню большие машины

Телец
(20.04 - 20.05)

Если в жуткую промозглую погоду: в грозу, гололед, тайфун, цунами, выувидите на дороге мотоцикл – скорее всего за рулём Телец. Этому упертому парню абсолютно насрать на внешние условия – если он решил,что ему надо ехать: поедет, хоть наступи конец света. Мотоцикл Тельца на 100% отражает финансовое положение своего хозяина по-максимуму:Телец всегда покупает самый дорогой по доступности аппарат. И вылизывает его до усрачки. Телец не слишком любит обвешивать своймотоцикл разнообразными нефункциональными финтифлюшками –даже тюнинг унего оптимальный по функциональности. Зато ходовая у его байка всегда в полном порядке – на неё он не пожалеет никаких средств. Большой любитель пятилитрового пива и креветок, Телец является живым воплощением брутального байкера: огромное пузо, буйная растительность на лице, качественный кожаный экип. Добродушный и уравновешенный Телец редко нарушает правила ПДД и никогда – если есть хоть малейший шанс,что его поймают.
Все поезди Тельца тщательно спланированы и просчитаны (даже откровенные авантюры)– он не любит неожиданностей. Любящий дальняки и комфорт,Телец тащит с собой все, что может хоть раз пригодиться в дороге.Именно он ранним утром на второй день слета раздаёт братьям активированный уголь, фестал, цитрамон и альказельтцер, а так же варит животворящий супец: Тельцы – отличные повара.
Свою телку Телец предпочитает возить с собой – не любит хлопот по окручиванию по-быстрому.

В 2010 году Тельцам придется несколько затянуть пояса в начале года.Дальнюю поездку рекомендуется запланировать в июле, когда финансовое положение выправится. Одиноким Тельцам год обещает встречу с надежной и верной спутницей, которая охотно станет вас слушаться и молчать, когда нужно. Возможно, к концу сезона ваше благосостояние настолько вырастет,что вы сможете всерьез подумать о замене своего нынешнего коня на более мощный и крутой.