Сообщение отправлено
Я

Прохват от RC CrazySnails - Великий НовгородПрохват от RC CrazySnails - Великий Новгород

Поездка в Новгород

В целом поездка хороша, ехали не спешно 60-80 км/ч изредка поднимая до 90км. На обратном пути повеселее 90-105км. Доехали до Новгорода за 3.5 часа, вернулись примерно так-же с 18ч старта и прибытие 21.10.

По движению есть замечания..

Первый заход в межрядье, был полной остановкой ведущего, что озадачило колонну и все начали шарахаясь по сторонам оттормаживаться, на что автомобилисты быстро заъехались в стороны. Зачем так делать ?

Движение в межрядье было медленным и зачастую колонна чутьли не билась колесами в друг друга и спешивалась, от чего было аварийно неудобно и напрягало водителей автомобилей.

Обгоны через межрядье, - поднимали палец вверх для однорядки.. Зачем ? лучше-бы двигались быстрее и проезжали, колонна разберется как обогнать. В итоге толкучка из-за лишних движений.

Обкон колонной, голова колонны обгоняет с фиксированной скоростью! ну это пипец. Почему не дать газья +10 +20км ?? В итоге голова объехала а змейка колонны щемится влезая между впереди идущим и автомобильным бампером. Автомобиль притормаживает для избежания аварийной ситуации.

Ну, к счастью, без аварий обошлось.

2141
Изображение