Сообщение отправлено
Я

Выставка Достижений Мотоциклетного Хозяйства на Мотосаммит 2020

Если Вы - владелец уникального мотоцикла и считаете, что его должны увидеть и оценить посетители мероприятия, мы будем рады разместить его в пространстве Мотосаммит 2020, который состоится 25-27 сентября этого года нашей эры.

Мотоцентр РокГараж и его друзья представят: Выставка Достижений Мотоциклетного Хозяйства #ВДМХ на Мотосаммит 2020. Новый выставочный формат красивой мототехники.

Для участия в зоне выставки требуется прислать на почту 9002424@gmail.com письмо «Тема письма - ВДМХ выставка»: марка, модель, год выпуска, мастерская изготовитель, список улучшений, фото.

Все мотоциклы разделят на три категории:

1. Кастом проект - мотоцикл с полной переработкой деталей

2. Стиляга - мотоцикл с аэрографией, красивой фурнитурой, подсветкой и прочими улучшайзингами

3. Сток красавец - оригинальный заводской мотоцикл, обладающий стильным дизайном

Приз Зрительских Симпатий выбирают сами посетители и участники Мотосаммит 2020, путём голосования за номер каждого участника.

Новые номинации кастом шоу:

  1. Пожиратель Дорог
  2. Истребитель препядствий
  3. Максимально заряженный турист


Если же Вы хотите продать свой мотоцикл на выставке Мотосаммит 2020, организаторы предоставляют Вам возможность бесплатно разместить его на специальной площадке.

Все посетители выставки увидят Ваш мотоцикл и кто-то наверняка захочет его приобрести.

Для участия в зоне продаж так-же необходимо написать на 9002424@gmail.com письмо «ВДМХ продажа»: марка, модель, год выпуска, пробег, цена, пара фотографий.

Мотоциклы принимаются только в идеальном состоянии, без течей и отсутствующих деталей, мотоциклы должны заводиться, все узлы и агрегаты работать.

На нашем стенде также будут мастер-классы специалистов по подбору мототехники, презентация первой в городе мобильной скорой технической помощи, рассказы участников о своих проектах, розыгрыши, подарки и призы! #event6628

4648
Изображение