Сообщение отправлено
Я

«Сел и ответил» - новое шоу, новые правила.

Мотосезон еще не успел официально начаться, а группа ответственных товарищей уже готовит грандиозный осенний праздник. 18 – 20 октября, приунывший от стремительно портящейся погоды Петербург, вновь хорошенько встряхнётся на уже ставшем традиционном шоу от команды «Сел и поехал».

И снова Павел Кобяк и его команда придумали что-то новое и необычное. Если в прошлом году шоу называлось «Спел и поехал», то в этом году гостям и участникам предстоит задача потруднее – блеснуть интеллектом, ведь новое шоу носит название «Сел и ответил».


Как это будет? В любом случае интересно и необычно! Сами организаторы отмечают, что каждый раз они стараются делать эксклюзивные мероприятия, начиная с выбора места. К примеру в 2017 году это был кинофестиваль в кинотеатре «Аврора» с его столетней историей, антуражем и атмосферой. Красная ковровая дорожка, подсветка здания-все это создало неповторимый антураж. Интересно, что на этом мероприятии впервые «суровые» байкеры надели галстуки-бабочки, белые рубашки и жилетки. Дресс-код –неотъемлемая часть праздника, которая придает ему особый стиль и шарм.

А в прошлом году музыкальное шоу, которое называлось «Спел и поехал» прошло в старинном Газгольдере на Обводном канале. Помимо насыщенной музыкальной программы гостям предоставили возможность прокатиться на настоящих старинных трамваях. 

Ну а в этом году площадкой фестиваля был выбран легендарный «Ленфильм». Но обо всем понемногу, не стоит до конца приоткрывать завесу тайны, самое интересное ждет нас впереди. А вот что говорит о предстоящем празднике его создатель, путешественник, автор книг и продюсер фильмов -Павел Кобяк.

" Пришло время официально объявить дату и место проведения самого ожидаемого осеннего мотособытия этого года! Как всегда яркое, как никогда масштабное и, конечно, самое эксклюзивное мероприятие «Сел и Ответил». Нет, не по закону... Нет, не за базар... А сел в кресло и ответил на вопрос. Мы проведём интеллектуальную игру среди байкеров, снегоходчиков и квадроциклистов! В игре примут участие 5 команд из разных регионов России. На сегодняшний день уже прислано много интересных вопросов, некоторые из них попадут на стол знатоков. Всё действо будет проходить в легендарном «Ленфильме». У каждого будет возможность увидеть машину Штирлица и множество других интересных экспонатов музея. Отмечу отдельно - это будет не просто Интеллектуальная игра и взрыв мозга, это будет настоящее шоу! Мы готовим насыщенную программу, которая займёт полностью три дня! На несколько дней мы превратим Санкт-Петербург в мотостолицу России! Мы соберём всю «элиту» мотопутешественников, максимальное количество регионов и стран! Вас встретит яркое световое шоу, мотоэкспозиция, разнообразная развлекательная программа, и самое главное - большая компания друзей и единомышленников! Это будет мероприятие нового масштаба и ультрасовременного уровня. Обо всех деталях программы я сообщу чуть позже, ну а вы уже можете начинать готовиться к трёхдневной мототусовке!"

Подробная информация о мероприятии и билеты очень скоро в группе https://vk.com/selipoehal

2144
Изображение