Сообщение отправлено
Я

Уведомление

Хотим уведомить участников данного портала, что мы, МТК «Мото-М», являемся одними из четырех участников, которые отвечают на вопросы в разделе «Вопросы специалистам». Отвечаем на вопросы мы (да и в общем-то другие отвечающие тоже) в разделе «Вопросы специалистам» абсолютно бесплатно, и ничего с этого не имеем, мы в первую очередь помогаем, тем кто столкнулся с той или иной проблемой , а так же помогаем Алексею (Ветру) в развитии его проекта.
В связи с началом весны и оживлением перед мотосезоном , мы далеко не всегда можем вовремя ответить на ваши вопросы, зачастую мы отвечаем, когда уже переодеваемся после рабочего дня , перед закрытием мастерской.
(кстати некоторые ваши вопросы мы можем не видеть, так как мы отвечаем только в трех темах из пяти).
По поводу комментариев!
Мы очень часто не можем отвечать на комментарии после вопросов, из-за того что:
1.) Возможно это не совершенство проекта МБ, но мы не можем отслеживать вновь появившиеся комментарии (доп.вопрос) к основному вопросу, в лучшем случае мы можем увидеть комментарии только на недавно отвеченные вопросы, но не на «старые».
2.) У нас мало времени и мы его не готовы тратить на переписку
3.) Порой профессионализм некоторых граждан (юных, а иногда и сТаРыХ «байкеров») затмевает наш девятилетний опыт по ремонту мотоциклов и 15 летний опыт по ремонту микроавтобусов и грузовиков (это наш старый бизнес до моторемонта (до 2002 года). И мы видим что «профессионал» уже вам на все популярно ответил, и не важно, что он перепутал мото специфику с автомобильной, и то что он прочитав много полезной теории, никогда не совмещая ее с практикой все уже разложил по полочкам и в припуску дописал :«почему же этого не знают специалисты???» В общем, дабы не вступать в бестолковую полемику и не переубеждать профи, мы игнорируем такие темы.
4.) Мы вполне понимаем, что кто-то нам не симпатизирует и мы можем кого-то раздражать, это просто напросто было бы странно если все друг другу нравились бы =) Поэтому вы всегда можете написать свой вопрос в «Глас народа» и там вам наверно ответят, возможно «профи» из пункта № 3=)
5.) Все мы люди (наверно), и у нас есть свойство ошибаться, порой ошибаемся и мы, порой знаем не все ответы, бывает и специалисты спрашивают друг у друга какие-то вопросы, так же мы пытаемся ничего не придумывать в ответах, если человек спрашивает про 1 или 2, то мы не будем предлагать 3 (если в этом нет необходимости), но в отличие от большинства комментирующих, у нас есть самое дорогое – это наш опыт!

С уважением, Мотоциклетный технический клуб Алексеича «Мото-М»!
P.S. Если вы уверены, что знаете не меньше нашего, а то и больше, то предлагаем вам связаться с Алексеем (Ветром) www.motobratan.ru/users/10001.html и предложить свою кандидатуру в раздел «Вопросы специалистам»! Мы будем этому очень рады!

1807
Изображение