Я

Гордость мото-Петербурга

В уходящим году подводя итоги 2018, мы заявили новую памятную-награду «Гордость мото-Петербурга». В этом году она присуждается четырем лучшим, по четырём номинациям: шоссейный-кольцевые мотогонки, мотокросс, стантрайдинг и кастомайзинг. И так, встречайте.

Макар Юрченко

На сегодняшний день, лучший и самый перспективный Российский пилот из Санкт-Петербурга, показывающий высокие результаты. Отлично зарекомендовал как сильно-прогрессирующий пилот с хорошими предпосылками на успех в сильнейшей мировой категории мото-гран при в классе мото 3. Выиграл все этапы в чемпионате России в классе супер-спорт.

Даниил Баландин

В этом году стал победителем первенства России по мотокроссу в категории 125, так-же выиграл этапы чемпионата России по супер-кроссу проходившие в Санкт-Петербурге. Регулярно показывает достаточно высокие результаты в чемпионатах Прибалтийских стран. Является неоднократным обладатель титула - чемпион Санкт-Петербурга.

Фома Калинин

Молодой спортсмен из Санкт-Петербурга, уже не в первый раз выходящий на пьедистал серьезных соревнований, в 2018 году стал чемпионом Европы по стантрайдингу.

Мастерская Mat Custom

Третье место на чемпионате мира по кастомайзингу World Championship of Custom Bike Building в классе Street Performance.