Сообщение отправлено
Я

Чемпионат по боулингу и собеседование

В минувшие выходные прошел ежегодный чемпионат по боулингу среди мотоциклистов и байкеров, собравший 45 команд, как мотоклубов и мотообъединений, так и свободных райдеров.

В отличии от успешного-проведенного соревнования в прошлом году, в 2018 число команд значительно увеличилось.

Организатор, клуб владельцев мотоциклов Victory Riders Russia. Как и каждый год, порадовали отличной организацией и эксклюзивными призами-кубками, представлявшими из себя целое произведение искусств в байкерским-брутальном стиле.

Одновременно с чемпионатом, проходило собеседование с потенциальными участницами кругосветного пробега «World Women’s Record 2018», собравшее более тридцати претенденток. Результаты которого, мы сможем узнать в начале февраля.

Встреча и общение, в преддверии приближающегося мотосезона с элементами соревнования. Победила дружба. А места распределились так: RISK, R.M.S и Victory Riders Russia. Среди женских команд: Coca cola, Сердца дорог и Busy Riders Friends. Александр Майор из Norman`s Riders Crew, Васелиса из Купчино ЮГ MOTORLIFE и Арина из МотоАвтополе стали лучшими игроками. Самая медленная, как не парадоксально, стала команда Crazy Snails, а самая быстрая, что не удивительно, Купчино ЮГ MotoLife.

Уже сегодня выйдет первая в этом году серия дневника Ветра, где на три минуты, вы сможете погрузиться в атмосферу мероприятия. #victoryridersrussia

6054
Изображение