Сообщение отправлено
Я

2018 Honda Africa Twin

Сколько слухов, восхищений и сравнений ходило вокруг этой модели. Не успели мы опробовать новую Honda Africa Twin 2017 модельного года, как на горизонте появилось 2018, юбилейное обновлении модели.

Именно сейчас проходит презентация в Милане, на EICMA - крупнейшей выставке мото-индустрии. Именно к ней, большинство производителей готовят свои обновления. Именно там, сегодня можно увидеть Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports 2018. о которых и пойдет речь.

CRF1000L стал на 2 килограмма легче предшественника, классически-спицованные диски, электронный газ, три режима езды, ряд улучшений по работе двигателя и обновлений внешнего вида.

В Adventure Sports увеличили бак, теперь его хватит более чем на 500 километров. Подняли клиренс и высоту сиденья соответственно, увеличили ход подвески, ветровое стекло и добавили ручки с подогревом в базу.Управление мощностью, 3 режима езды, более навороченная система Honda Selectable Torque Control, другие впуск и выпуск. Как и на все юбилеи, к 30-летнему, Adventure Sports будет выпускаться в особенной раскраске.

CRF1000L Africa Twin доказал, что является достойным преемником оригинальной модели и машиной категории ‘Отправляйся куда угодно’ – какую мы как раз и намеревались создать. За последние пару лет этот мотоцикл преодолел миллионы километров, и мы получили исчерпывающие отзывы от владельцев. К 2018 году мы улучшили отзывчивость двигателя, снизили вес и предоставили райдеру возможность выбирать нужный ему ездовой режим – с разными уровнями производительности мотора и разными характерами
Г-н К. Морита, Руководитель проекта 18YM CRF1000L Africa Twin

Как и другие обновленные мотоциклы, мы увидим Африку весной. #hondaafricatwin #hondacrf1000lafricatwin #honda

32026
Изображение