Сообщение отправлено
Я

Байкеры из клуба «The Hooligans MC» снялись в фильме

Съемки закончились давно и уже скоро должен выйти художественный фильм с их участием. Новость на эту тему с Петербургского Центра Событий:

Байкеры из петербургского клуба «The Hooligans MC» стали звездами художественного фильма «Сокровища 12 богов». Все актеры, в том числе и профессиональные, работали безвозмездно. Все локации, съемочное оборудование, транспорт, расходные материалы предоставлены для съемок совершенно бесплатно. Весь спектр работ, начиная от написания сценария и заканчивая работой на съемочной площадке, делали только два человека.

Двухчасовой художественный фильм "Сокровища 12 богов" - это история о поиске таинственных артефактов, с участием известного петербургского байкерского клуба "The Hooligans MC". В съёмках приняли участие не только мотоциклисты, но профессиональные артисты - Б. А. Чердынцев, Жорж Девдариани и другие. Все участники киноленты работали без гонораров.

Сюжет фильма разворачивается стремительно. Главная героиня – племянница убитого коллекционера. Ценнейшая коллекция дяди пропала и девушка, без надежды на помощь полиции, пытается найти виновных. Молодой человек, к которому она обратилась за помощью, разрываем внутренними противоречиями и мало чем может быть полезен. Но он, в свою очередь, знакомит ее с парнями из байкерского клуба «The Hooligans MC». Но и у байкеров не все в порядке. Назревающий конфликт среди лидеров вот-вот выйдет наружу Череда событий пробуждает мистические Силы. На чьей они стороне? Удастся ли героям разгадать тайну 12 Богов, зрители узнают только на премьере фильма.

«Сокровища 12 богов» - первый российский фильм, в котором байкеры сыграли ключевые роли под эмблемой своего мотоклуба. Режиссер Владимир Романов снимал фильм при нулевом бюджете. Он объясняет это своим желанием отстаивать собственный творческого замысла.

Премьера фильма состоится весной 2016 года. Следить за судьбой этой киноленты можно в официальной группе "В Контакте". #thehooligansmc

Оригинал: http://sobytia.com/node/2060

7752
Изображение