Сообщение отправлено
Я

День двадцать второй

Утром Пресс с Гришей уехали сдавать мотоциклы первыми из-за того, что Гриша не успел купить билет на рейс и вылетал раньше всех. Вечером в Нью-Йорке его встретят друзья. Парни же вылетаем в 22 вечера и утром в большом яблоке.

[i]Это последний день в городе Ангелов. Билет с Лос-Анджелеса до Нью-Йорка 270 долл.

Пресс вернулся к обеду, мы погрузили вещи в машину и поехали сдавать в погрузку мотоциклы.
Авас или Маркус, занимающийся перевозками, радужно нас встретил.
Загнали мотики на стоянку, сняли клеммы с аккумулятора, кто-то примотал кофры, кто-то в кофры сложил не нужные вещи, отдали тайтлы, забрали ключи себе.
На площадке целое кладбище, готовых к погрузке, битых мотоциклов и машин, которые, по словам Маркуса, в России к весне засияют своим блеском без пробега по РФ.

После этого мы решили съездить в Голливуд, сфотографироваться над надписью на вершине горы, так как мы особо не успели посмотреть город.

Город Лос-Анджелес находится постоянно в смоге. Очень много дорог, машин всех марок и возраста. Вокруг города вершины и горы с престижными районами, одним из которых и был Голливуд.

После Голливуда, дружно погрузившись в машину, поехали на бульвар Беверли Хилс покупать Злому пятый айфон. В дороге любимчик Пресса, Саня допивал коробку эля.

На бульваре Беверли Хилс кругом русская речь. Главное украшение улицы, помимо фонтанов, рынок, по-типу нашего мальцевского. И ресторанный дворик, как у нас в супермаркете, только под открытым небом.
Народу было много. Дима купил себе айфон и помог мне с покупкой, одолжив мне на время денег.
Саня исчез на час, но вернулся с новой коробкой эля.

По прибытии в аэропорт, мы сдали арендованный автомобиль, стоимость которого составила 1380 долларов за все путешествие. Затем прошли на регистрацию. Мы расстроились, что за багаж с нас сняли по 25 долларов, Саня - что у него отобрали эль.

Взлет на небольшом самолете компании юсэ айрвайс озарил нам сияюший в огнях Лос-Анджелес.
Он не мерцал как Лас-Вегас, но был очень красив.[/i] #thehooligansmc

3329
Изображение