Сообщение отправлено
Я

День двадцать первый

Лос-Анджелес показался нам самым близким к русской действительности: мотоциклы ездят в междурядье, машины преимущественно японцы, мало пикапов.

[i]Алексееич сказал, что нигде не видел столько мустангов. Ещё Лос-Анджелес поражает тем, что прямо в городе находятся нефтяные вышки, качающие нефть. Они встречаются в разных районах города и качают нефть.

Проезжая по развязкам Лос-Анджелеса к кастом мотомагазину, обсуждаем, что мы видели всего 3 ДТП за месяц во всей Америке.

Проехав 45 км в одну сторону Лос-Анджелеса, оказалось, что салон переехал в другое место, но тут тоже была мастерская, где делали с нуля боберы.

Заехали в ещё один кастом магазин. И после очередной долгой мастурбации всех участников путешествия над тюненговыми приблудами и 30 минутного переезда, мы наконец-то попали на пляж Тихого Океана.

Вот ОН: пляж широченный, прохладный воздух, и вода градусов 18. Все выдохнули. Основная миссия путешествия закончена.

На обратном пути решили заехать на пляжную улицу, посидеть в кафешке. Ездим мы на машине в восьмером и сзади Саня на мотике.

Развернувшись через двойную сплошную, проехав по встречке, мы заехали на парковку кафе вместе с полицейским, который, зафиксировав нарушение, подошел к нам. Саня с Прессом показали ему наши розовые права и сообщили, что туристы из России, что не в курсе. Он пошел проверять права к машине, а парни пошли фотографировать рядом в мастерской машину. У Сани началась легкая паника, Пресс был спокоен. Копы долго совещались, что с нами делать. В итоге отдали наши русские права, попросив быть внимательней. Посмеявшись, мы сели в кафе покушать.

После кафешки мы поехали еще 30 км в Харли Девидсон купить Алексеичу сумку и помолиться на остальные аксессуары.
Морячок уговорил меня купить ковбойскую шляпу, одолжив мне денег.

Вечером решили выпить на дорожку бутылку русской водки, привезенной из любимой Родины.
Никто пить не хотел, но довод морячка "не выливать же" сделал свое дело. После литра водки от Алексеича веселые истории.

Кстати, в алкомаркете камбоджийского района не спрашивают ай ди и торгуют всю ночь.

Завтра сдаем мотики на погрузку и самолетом в Нью-Йорк.

Гриша не может поместить накупленное в сумки=)[/i] #thehooligansmc

3067
Изображение