Сообщение отправлено
Я

День двенадцатый

Пришло время опубликовать двенадцатый день, движуха продолжается но наступает дубак. Вообщем, читаем и получаем информацию, листаем фотки и продолжаем по доброму завидовать.

[i]Питерская погода, которая была вчера весь день и ночь, дала нам возможность выспаться. Рояль разбудил в 9, вместо 7, как обычно.

Техас нам понравился, народ проще, чугунков и мексов практически нет. Парни на лифтованых джипах, но тем не менее, вежливы.

Среднестатистические Американцы не смотрят прямо в глаза, а когда встречаешь их взгляд, они либо кивают, либо здороваются, либо извиняются.

Пока парни чинятся, мы решили позавтракать местным бурито.

И вот мы, наконец, готовы к старту, только по пути заберем Алексеича и едем в Оклахому.

Оказалось, что Алексеич менял тросик сцепления в центре одного из трех самых крутых кастомайзеров в Америке - Рика Строкерса, который оказался милейшим человеком. Кастомы в его салоне просто фантастика!!! Имис с Финкой просто отдыхают.

Рик сказал, что задняя покрышка не выдержит еще 3000 миль и предложил ее поменять. Мы согласились, сделав коллективные фотографии, презентовав подарки из России.

И опять не заряженные ценники, все приемлемо. Обалденный салон-магазин. Все в восторге! 1Вот эта рама настоящего кастома, а не просто задние катки да переделанный маятник с приблудами с ебея. (***смотрите фотографии и оценивайте :))***)

После мы заехали в торговый центр за шмотками, так как у нас фирменные вещи стоят денег. Джинсы левайс 40 долл, 501 серия -60 долл. Часы дизель - 200 бакс, футболка кельвин кляйн - 50 бакс. Дима Злой скупил весь часовой салон. Ботинки левайс 75 доолл. Д. Мартинс 100 долларов. Закупились по полной.

За Далассом на севере, лета нет.

Выбирались из города час! Хоть и не было видно ни одного ДТП, тем не менее были пробки из-за обильного потока машин. Все ведут на дороге себя очень корректно!

Чем дальше мы ехали в сторону Оклахома-сити, тем ниже опускалась температура.

В штате Оклахома, видимо как и в Лас-Вегасе, разрешены азартные игры. На границе штата, при въезде, нас встречает большое Казино.

Темнеет все так же, рек нет, поля кругом и низкие деревья.

3 дня назад я в жилетке на голое тело слезал с мотоцикла и шел внутрь заправки, чтобы остыть под кондеем, а теперь, чтобы согреться. Мне повезло с моими Харлеевскими ботинками, в отличии от Гриши, чьи модные конверс не потели в + 35.

На подъезде к Оклахома-сити было +4 на градуснике. Отель нашли быстро.

Ели на ужин сендвичи и пиво, а вот алкоголь крепкий только до 9 часов можно.

Номер обошелся в 40 баксов. Номер огонь! [/i]

Полистал статистику, блог набрал большую популярность, первое место по посещаемости, в шесть раз превышает тот что на втором месте. Уже скоро добавлю тринадцатый день, оставайтесь с нами:) #thehooligansmc

2701
Изображение