Сообщение отправлено
Я

МотоСолидарность и МотоБратан на IMIS 2015

Привет читатели и участники МотоСолидарности, начну сразу с основных новостей и о необходимости в Ваших идеях и участии.

Сегодня посетил «Гарден Сити» где будет проходить #IMIS2015 и пообщался с Михаилом Некрасовым. Организаторы выставк #WerewolfMC и сам проект #IMIS поддержали проект Солидарность и дали возможность провести круглый стол для активных или потенциально активных участников, так-же информационному партнеру МотоБратан выделили стенд которым мы объединим с системой взаимопомощи.

Первая тема это конечно круглый стол, там мы хотим встретиться с другими участниками МотоСолидарности, обсудить планы и перспективы, выслушать и принять решения по новым идеям и направлениям. Если у Тебя адекватные идеи, желание участвовать, усовершенствовать и улучшать работу - Тебе необходимо быть на этом собрании. Круглый стол будет проходить в субботу и начнется в 18:00 на территории выставки. Я создал отдельную встречу где можно будет написать свои мысли и поднять вопросы которые мы вместе будем обсуждать.

Вторая тема это оформление стенда, на этот раз мы решили подключить желающих участвовать в его оформлении. По этому поводу я так-же создал встречу в комментариях к которой мы обсудим возможные варианты и в последствии встретимся участниками этого процесса.

Круглый стол: www.motobratan.ru/events/3345/
Встреча по вопросам оформления стенда: www.motobratan.ru/events/3344/
Так-же обсуждать темы можно в чате квартала Солидарности: www.motobratan.ru/districts/1039/

Нам нужно Твое участие!

Спасибо за внимание, сезон обещает быть интересным.

5366
Изображение