Сообщение отправлено
Я

Для тех кто интересовался как это, быть в клубе: Пара дней из жизни Хулиганов.

Долго думал, стоит написать статью или нет, по разным соображениям. Но раз ты читаешь эти строки, значит решение принято. Для тех кто интересовался как это, быть в клубе... Пара дней из жизни Хулиганов.

На этих выходных, в загородном отеле «Райвола» праздновали десятилетие мотоклуба The Hooligans MC, в том самом месте где проводятся открытия и закрытие мотосезона.

Организация мероприятия обошла меня стороной, по этому буду писать с позиции отдыхающего. Для клубных и близких знакомых мероприятие началось в пятницу, там можно было пообщаться с одноклубниками из разных городов. Со временем находясь в клубе, появляется очень много общего с участниками других отделений, общие пробеги, общие тусовки, общие радости и проблемы.

Не знаю как в маленьких объединениях, но если клуб большой то общаться можно все выходные напролёт, тем для разговоров всегда предостаточно. Что мы и делали.

В субботу с утра пораньше начались разные собрания для клубных, во время которых девушки и друзья отсыпались, катались на велосипедах, посещали зоопарк, спа-салон и другие места отдыха.

Так прошел обед, еще одно собрание, встреча основной массы гостей и организационные моменты. Примерно к пяти вечера начали подъезжать знакомые, как клубные так и свободные мотоциклисты.

Набралось очень много гостей и каждый поздравлял с днем рождения, кто со сцены, кто в личной беседе. Началась конференция по туризму где несколько докладчиков рассказывали со сцены о своих пробегах, демонстрируя маршруты и презентации на экране.

Было интересно послушать и конечно задуматься о следующем сезоне и планах на него.После конференции все переместились на другой этаж где был подготовлен масштабный банкет и началась официальная часть, разные поздравления, тосты под звоны бокалов.

Тут я был приятно удивлен, пили и радовались вместе с нами, большинство гостей, что создало довольно теплую и благоприятную для общения атмосферу. Могу сказать, за вечер я повстречал очень многих из тех, кто занимает активную позицию в мотодвижении.

Дальше для тех кто еще был готов праздновать, Степан Дизель и наш друг Макс, устроили танцпол с качественной транс музыкой. Ну а после, уже поздней ночью, остаток тусовки переместился в бар "За спичками", после которого под утро разошлись спать.

Кто-то приехал один и отмечал день рождение до последнего, другие с постоянными девушками создали для себя более спокойную атмосферу, ну и самые опытные, приехали с женами и детьми.

Семейная атмосфера царила над Райволов в эти выходные - семья праздновала свое десятилетие. Фотографии предоставил Александр Окатов. За методику изложения мыслей строго не судите, написал специально на эмоциях, дабы постараться передать вам максимальную полноту чувств. Я не знаю как у них там в Америке, но у нас в России вот так.

#thehooligansmc

3952
Изображение