Сообщение отправлено
Я

Участники Фестиваля Байкерского Кино

Организаторы приглашают к участию мотоклубы и фрирайдеров, блогеров и журналистов на Фестиваль Байкерского Кино 29-30 апреля. Ну и конечно, подробная информация о мероприятии для гостей, как общегородское Открытие сезона органично перетекает в событие от The Hooligans MC.

29 и 30 апреля в Гатчине пройдет Фестиваль Байкерского Кино от The Hooligans MC, концерты, зона мотоклубов, жюри, красивые девушки, мотоциклы, открытие клабхауса и другие развлечения посвященные открытию мотосезона от The Hooligans MC.

Программа ниже, а пока - приглашение к участию: приглашаются все те кто снимает фильмы и блоги о байкерах, мотоклубов, путешествиях, мотоциклов и другие темы связанные с мото. Приглашаются мотоклубы с кино о клубе, фрирайдеры с фильмами о своих путешествиях и покатухах. Пусть даже это трехминутный любительский ролик - добро пожаловать! Направляйте заявки Антону Серферу - президенту кинофестиваля и Гатчинского отделения The Hooligans MC.

Для гостей - 29 апреля: концертная программа c 16:00 до 19:00, с 17:30 официальная программа - открытие фестиваля и работы зоны мотоклубов, с 18:00 до 22:00 - кинопоказа лаурятов в двух залах. Параллельно с кинопрокатом, в Гатчине будут проходить еще ряд концертов - будет не скучно.

30 апреля: с 11:00 до 16:00 проходят кинопоказы в киноконцертом комплексе Победа (25 октября дом 5). Для гостей города, с 11:00 будут проведены экскурсии: Гатчинский дворец, Приоратский дворец, улицы города и дворцовые парки. В 16:00 закрытие Фестиваля и официальная часть - награждение победителей.

Для мотоклубов - отдельное приглашение на закрытую часть мероприятия с отдельной программой. Для гостей из других городов, мотоклубов и мотообъедидений, по вопросам заселения, связь так-же через Антона.

После общегородского Открытия мотосезона можно вместе поехать в Гатчину..., а можно и по отдельности, но, тоже в Гатчину:)

#event7451

4813
Изображение