Сообщение отправлено
Я

Мотохоккей под Москвой

В Сергиевом посаде прошел чемпионат по хоккею среди мотоклубов. Город со странным названием Пересвет, спортивная база Русские сезоны, лед, знакомые лица и атмосфера праздника. Да, мотоциклисты пользуясь основополагающей причиной, объединяются по параллельным. 

В связи с закрытыми границами, среди участников только три команды. Питер, Москва и Подмосковье. Werewolf MC как организатор, Harley club Russia и сборная команда ЛУЧ. Гости с детьми, с внуками (взрослеем), много пива и деликатесов. В общем, все что способствует спортивному состязанию среди байкеров, а то и больше.

Кстати, чемпионаты по хоккею среди мотоциклистов проводятся уже много лет в разных городах. В памяти всплывает чемпионат в Юбилейном более десяти лет назад...

Ну а для умеющих играть и желающих присоединиться к Питерской команде - пишите на @vetermb


Итоговое распределение мест:

1. ЛУЧ

2. Werewolf MC

3. Harley-Davidson club Russia 


Тула и Москва, Леха Цифра и экскурсия по клабхаусу. Мотохоккей, мотоклубы и интервью, мотохоккей под Москвой и Тульское гостеприимство, клубы и фрирайдеры. Серия в формате ВЛОГ, с вставками с собеседниками: ex-член мотоклуба Салдаты Удачи, Вова Продюсер из Werewolf MC, Harley-Davidson club Russia и Анна Чернуха из журнала Свободная Дорога.

2444
Изображение