Сообщение отправлено
Я

Окультурились

Вот и позади очередное творение Павла Кобяка «Зимний съезд мотокультуры». Байкеры готовили выступления, кто-то стихи, кто-то пел, кто-то просто дурачился на сцене. Но все на уровне, как и всегда.


Знакомые лица: с кем-то вместе ехали в Магадан, с кем-то по Абхазии, часть в жилетках, часть без, процентов 70 гостей Петербурга, остальные - местные. Но всегда лучше посмотреть видео, чтобы попробовать уловить настроение, царящее в тех единицах зимних мероприятий, что остались в «свободном доступе».


Тут я замечу, как хранитель Истории Мото-Петербурга, одну немаловажную тенденцию и задам вам вопрос: а сколько организаторов осталось, кто готов делать мероприятия «для всех»?


Мы встали в развитии нашего общего Мото-Петербурга, как бы грустно это не звучало. Или это вне-сезонная хандра подкинула доброй грусти? Вполне может быть, но «стагнация» видна невооруженным взглядом.

А дальше, уже заявленный IMIS от Ассоциации мотоциклистов, «движ» за открытие мотосезона, дороги, дороги и еще раз дороги. Пора строить планы, господа мотоциклисты, и пора подготавливать своих железных коней к сезону.

А мы, в свою очередь, поблагодарим Павла за труд, который он делает для нас, придумывая и воплощая в жизнь свои творения.

2288
Изображение