Сообщение отправлено
Я

Вводные по закрытию мотосезона

То, что организацией закрытия сезона занимается теперь СпортКомитет для многих не секрет. Тут будет базовая информация об изменениях, а также информация для объединений и других деятелей. 


Итак, 24 сентября, сбор на Дворцовой с 13:00, старт колонны в 15:00, маршрут по центру города не займет много времени. Возврат на Дворцовую к 17:00, концерт и другие развлечения.

Событие объединили с Днем туризма, что не плохо, так как на площади будет множество интерактивов. Под байкерские стенды выдели огромную площадку и приглашают объединения и организаторов для выставления своих стендов. Для получения подробной информации необходимо написать Алексею Ветру (телеграм).

До старта парада, #мотоГТО и официальной части, с 14:00 выступят мастера трюковой езды на мотоцикле, а также чемпион мира по стантрайдингу Фома Калинин, который в этом году стал еще и чемпион России по шоссейно кольцевым мотогонкам.


На этот раз в голове колонны поедут мотоспортсмены, общественные деятели и заслуженные мотоциклисты Петербургского движения (предлагайте в комментариях, кого бы вы хотели видеть во главе колонны).

Мотоклубам будет выделено отдельное место парковки, в параде они будут замыкающие.

На Невском планируется остановка для выступление Фомы Калинина перед горожанами.

По возврату нас будет ждать концерт до самого вечера и другая развлекательная программа. Также напомню, что на Дворцовой будут разные интерактивные зоны.

Ложкой дегтя будет необходимая проверка мотоциклов на наличие запрещенных предметов. Тут думаю нет смысла объяснять необходимость проверки в нынешнее время.

Список проводимых автерпати от разных организаторов, как и другую информацию мы опубликуем на следующей неделе.

До встречи на Дворцовой 24 сентября с 13:00.

6586
Изображение