Сообщение отправлено
Я

Еженедельные видел-новости на канале МБ

С четверга запущена рубрика видео-новостей на канале МотоБратан. Новости МотоПетербурга, обсуждение насущных вопросов и философии байкерства.

Первый, пробный выпуск был запущен в четверг в 12:00, в это же время передачи будут выходить каждую неделю. Чтобы быть в курсе и участвовать в дискуссионном клубе, стоит подписаться на канал YouTube/MotoBratan и поставить уведомления о новых видео, дабы не пропускать интересные передачи.


В первой передаче прошлись по прошедшим и предстоящим мероприятиям с подробностями, а так-же коснулись философии и значения терминологии 1%er. В следующей, помимо новостей, обсудим комментарии к первой части и дополним мнениями байкеров, ведущих 1%ую жизнь.


В третьей, планируется рассмотреть тему MC культуры, историю появления мотоклубов, MC в Американских, Европейский и Российских реалиях. Вообщем, впереди вторая половина сезона, осень и зима.

http://www.youtube.com/motobratan?sub_confirmation=1

Спонсор новостей и других проектов МотоБратан, компанию Liqui Molly. Именно масло Liqui Molly мы и группа сопровождения колонна заливаем в свои мотоциклы.

Оригинал: http://www.youtube.com/motobratan?sub_confirmation=1

3778
Изображение