Сообщение отправлено
Я

Шушары возвращаются

О трек-днях за 3000 рублей и первом этапе любительского чемпионата SBKSPB, также за 3000. В выходные были гонки, из-за ограничений было немного зрителей и не так много гонщиков, но драйва было достаточно.

Любительские чемпионаты это хорошо, в любительском чемпионате может принять участие любой желающий. В этот день в Шушарах было достаточно знакомых лиц, тех кого мы встречаем на Джимхане, тех кого мы встречаем на дорогах города. Цена за участие, как цена трек-дня, дает многим возможность посоревноваться не на оживленных улицах, а в предназначенном для этого месте.

Шушары и Игору я вижу как Чегет и Эльбрус для горнолыжников. Я всегда жил на Чегетской поляне и поднимал планку именно на Чегетском сконе, лишь пару раз за поездку выезжая на Эльбрус. Шушары такая-же, немного “убитая” трасса, но ввиду цены, идеально подходящая для тренировок и локальных чемпионатов. 

И искренне радует возвращение Шушар. И как только снимут ограничения, мы обязательно поддержим организаторов и добавим развлекательную составляющую.

О предстоящих соревнованиях и еженедельных трек-днях по вторникам информация будет размещаться в соответствующем разделе на МотоБратан. Тренируйтесь, поднимайте свой уровень управления мотоциклом, направляйте адреналин в нужное русло.

За фотографии спасибо Яне Урбановичус

3964
Изображение