Сообщение отправлено
Я

Набор в группу сопровождения колонн

Уважаемые друзья, те, кто устал от колонн и просто катания, те, кто хочет делать нужное дело, те, кто хочет участвовать в организации и жаждет немного экстрима.


Прохватов становится все больше, больше колонн, больше отличных мото-эмоций. В связи с этим группа сопровождения колонн #ДРУЗЬЯМБ (МотоБратан), которая сотрудничает с именитыми организаторами Санкт-Петербурга (Отец Вячеслав и OST MC, Файер-прохваты и Аптека, Werewolf MC и Мотокарнавал, The Hooligans MC и множество своих проектов от МотоБратан), объявляет набор в свою команду.


Сопровождение #ДРУЗЬЯМБ - это еженедельные тренировки в реальных условиях с колоннами от 100 мотоциклов, как в городе, так и за его пределами. Это дружный  и ответственный коллектив без излишних «обязательств», это разная деятельность команды: от организации мероприятий и их сопровождения, до мотопутешествий и общения с коллективами по всей России, ну и, конечно, ДРУЗЬЯМБ - это приятные бонусы от партнеров.


Задач много и они разнообразны, поэтому мы рассматриваем любую кандидатуру, но ценим ответственность, дружелюбие, отзывчивость и пунктуальность. Стань частью команды, которая пишет историю Мото-Петербурга!

Руководитель группы сопровождения - Лёха Штиль.

5194
Изображение