Сообщение отправлено
Я

Отмечаем 15 Байк Ленд

22 мая, скидки 25%, розыгрыши экипировки MCP, встреча майских дальнобойщиков и бургеры от Байк Ленд, музыка и общение. Емко и по делу, а дальше подробности.

Полнодневная тусовка, посвященная юбилею магазина на парковке магазина, что на Кушелевской дороге 12. Как всегда музончик и общение. На этот раз с акцентом на майские дальнобои и общение с Начинающими мотоциклистами. Бургеры для дальнобойщиков от магазина Байк Ленд и ДрузейМБ в подарок.

Сумасшедший для сезонного времени скидон в 25% на все кроме товаров с акций, мотоциклов и резины. Отличный повод докупить то, что не набрали на зимних распродажах.

Розыгрыш комплекта экипировки MCP, тут самое интересное. Раз в час подводим итог конкурса на репосты и вручаем призы: 12:00 - мотоботы, 13:00 - перчатки с защитой, 14:00 - мотоджинсы, 15:00 - термоштаны, 16:00 - термокофта, 17:00 - модная куртка-рубаха Redneck, 18:00 - дождевик. Конкурсы будут появляться ежедневно в группе Bikeland, подписывайтесь и следите за новостями. 

Условия: написать любой комментарий к заметке, репостить е себе на страницу и оставить на первом месте.

Кстати, именно такой комплект MCP я ношу сам, а термуху и дождевик проверил в недавнем дальнобое.

Приглашаем всех, кто съездил в майский дальнобой. Делимся впечатлениями и записываем видео на память для истории.

Приглашаем Начинающих мотоциклистов. В течении дня вы можете задать любые интересующие вопросы и получите на них ответы.

Приглашаем всех на хорошую распродажу и праздник. До встречи 22 мая на инфо-стенде МотоБратан, на Дне Рождения магазина БайкЛенд #event6949 #bikeland.

7317
Изображение