Сообщение отправлено
Я

Подробнее о Курорт Ралли 23-25 апреля

Очередная порция вкусной информации от шеф-поваров Курорт Ралли в Курортном районе с 23 по 25 апреля. Переходим к программе и другим вводным.

Пятница

В пятницу 23 апреля с 20:00 препати в «Северной ривьере» на берегу финского залива у красивейшего пирса. Презенты от нашего партнера - водки БОЛТ, для женской части - шампанское Лев Голицын. Открытие купального сезона и конкурсы с подарками от партнера Liqui Moly.

Также с пятницы по воскресенье будет работать инфо-стенд МотоБратан на центральной площади Северной Ривьеры. Там вы можете получить информацию, оставить мотоцикл под присмотром и «зависнуть» за разговором с ДрузьямиМБ и другими гостями.

По вопросам размещения в Северной Ривьере и Гелиос отеле со скидками обращайтесь к Ирине (+79217459870). Также вы можете найти размещение в Зеленогорске своими силами, пансионатов и съемных квартир там предостаточно, смотри booking и другие каталоги.


Суббота

Завтрак и с 11:00 мото-экскурсия по Курортному району, прокат квадрациклов и другие дневные развлечения.

С 16:00 сбор в Сестрорецке на парковке перед зданием ЗАГСом Курортного района. Концертная программа с Ярославом Помагайкиным, встреча колонны из Санкт-Петербурга, стантрайдинг шоу от Андрея Кузьмина и Александра Михайлова из стант-команды Мастер, фудкорт и другие интересности. По сбору колонны из Питера информация появится ближе к мероприятию.

17:00, торжественный мотопарад из Сестрорецка в Зеленогорск.

18:00, концерт и праздничная программа на берегу Финского залива, конкурсы и другие развлечения, расселение тех, кто приехал в субботу.

19:00, флайборд-шоу и шоу водных мотоциклов от команды Braapextreme, которые также откроют свой сезон.

20:00, вечерняя программа в помещении, концерт Ярослава Помогайкина и все что способствует отличному отдыху.


Воскресенье

Завершающая программа на инфо-стенде МотоБратан.

Программа будет дополняться постоянно, следите за новостями в телеграм канал @kurortrally и одноименной группе ВКонтакте и Фейсбук.Такой формат открытия сезона делается впервые и от этого становится интереснее. Вы можете «успеть везде», а можете быть свидетелем рождения нового проекта с самой пятницы. До встречи на Курорт Ралли - открытии сезона! #event6912

8025
Изображение