Сообщение отправлено
Я

МотоБратан отпраздновал 12 лет

МотоБратану исполнилось 12 лет, вечеринка по этому поводу собрала более 70 процентов мотоклубов Санкт-Петербурга, были известные личности, были новые начинания. Но обо всем по порядку и от первого лица.


13 марта, Большой ресторан ЦИНЬ что в Ленэкспо, именно там мы встречали десятилетие первого и единственного информационного центра для Питерских байкеров. Именно в Цинь мы провели Итоговое мероприятие 2019 сезона и именно там по субботам мы отпраздновали двенадцатилетние МБ.

Гостей было много, но из-за большого количество мотоклубов, свободные райдеры несколько терялись, хоть и их тоже было немало. Также было множество исторических личностей и известных деятелей мотодвижения. Из 42 Питерских мотоклубов было более 70%. Это подтверждает, что МотоБратан, и, я как главный редактор, идем верной дорогой.


MCZONE

Отдельная зона для мотоклубов была кстати, именно там мотоклубы могли пообщаться. Спонсор - Водка БОЛТ отлично способствовала общению. В будущем мы будем продолжать такую практику.


КвестМБ

Начали с ряда презентаций. Первым был новый проект КвестМБ для Начинающих мотоциклистов. О нем подробнее Ты можешь почитать в соответствующем разделе.


Форум Мотофирм с Liqui Moly.

Встреча представителей мастерских и магазинов, для обсуждения насущных вопросов мотоиндустрии, которых накопилось предостаточно, принятия ряда решений и лекцией о продукции Liqui Moly. Форум Мотофирм состоится 20 апреля, подробная информация скоро появится.


Презентация мероприятий.

Хороший задел на будущее, презентация мероприятий на дне рождения МотоБратан. Мы с Игорем Щербаковым представили KURORT RALLY, который состоится 24 апреля в Курортном районе. Далее BALTIC RALLY 2021, что пройдет 17-20 июня в Выборге, представили проект Игорь Щербаков и Артем Гарибян - президент HOG Leningrad chapter. Мотоклуб Werewolf MC заявили Мотокарнавал 2021 на 7 августа в Сестрорецке.

В будущем презентациям мы отдадим больше времени и дадим возможность всем организаторам заявить свое мероприятие, подкрепив видео, ролапами и другой рекламной продукцией.


Стендап-интервью.

Также новое направление, которое мне помог осуществить Евгений Путилин - президент мотоклуба The Hooligans MC. Полноценное интервью на сцене с прямыми вопросами. Новый опыт, гости слушали. В будущем тоже будем повторять, приглашая разных интересных собеседников.


Награждение ЖЖ от Liqui Moly.

На ДР наградили еще двоих обладателей номинации Железная Жопа. Это Алексей Петров, проехавший 3500 километров за 48 часов и Ден - президент мотоклуба Norman`s Riders, сдавший норматив на мотоцикле Yamaha YBR.

В подарок от Александра Кузина из North Squad RC была дискотека, в подарок от Overdrive MC был концерт. Низкий поклон и благодарности им за это. Ducati клуб и дилер, привезли пару новинок.

Спасибо всем кто пришел, спасибо команде организаторов, спасибо за множество подарков. Игра переходит на новый уровень.

6828
Изображение