Сообщение отправлено
Я

Питерский мотоцентр

Наконец появилась достаточная информация, чтобы написать о начале проекта Мотоцентр 38 от Ассоциации мотоциклистов и мотоклуба Old Heads MC. Грандиозные планы и обещания, но, давайте по порядку.

Долгие переговоры, и не так давно ассоциация «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» получила от города территорию на Рощинской 38 под строительство Питерского мотоцентра.

На данный момент это территория с несколькими зданиями и павильоном. Но, по словам президента Old Heads MC и вице-президента «ассоциации» Михаила Некрасова, на территории будут располагаться: «Мотомастерские и рестораторы, мотоклубы и организации, музыкальные продюсеры и технари, мотоколлекционеры и реставраторы, мототуристы и простые райдеры...»

«Полным ходом идёт формирование общей концепции Питерского Мотоцентра. Ежедневно проходят встречи с главными представителями различных направлений городского мотодвижения», - написал Михаил Некрасов.

Михаил также упомянул опыт Пионерской 32: «Там началось все с шестиэтажной пустой бетонной коробки, без тепла, воды и света, площадью 3000кв. метров. Через год это уже был работающий комплекс, с мастерскими, клубом, рестораном, мотомагазином и т.д. Через два года все в городе были уверены, что мотоцентр на Пионерской ул. существовал всегда». #oldheadsmc

Мы будем следить за проектом.

10896
Изображение