Сообщение отправлено
Я

Harley Days 2021 в Игора Драйв

Организаторы международного фестиваля Harley Days рассматривают Игора Драйв, как место проведения мероприятия в 2021 году - поделились несколько авторитетных источников. Хорошо или плохо - покажет время, а мы посвятим вечер восстановлению эволюции Дней Харлей-Дэвидсон в Санкт-Петербурге.


Начнем с экскурса в историю через заметку «Смена коней - идея и бизнес» написанную от 11 марта 2019. Тогда я отразил историю с начала и до смены организатора, закончив словами «Выиграет ли город, выиграет ли мотосообщество от расхода двух ключевых партнёров, или проиграет. Посмотрим на Harley Days 2019.»


Теперь перелетаем в август 2019 года, прямо в центр фестиваля St.Petersburg Harley Days. Я постарался максимально передать атмосферу праздника от нового организатора Григория Юрьевича Путинцева.


Дальше стоит посмотреть интервью с Григорием Юрьевичем Путинцевым «Байкеры и власть - Григорий Путинцев» от 3 апреля 2019 года. О Harley Days и расходе организаторов с 36:28, но настоятельно рекомендую посмотреть полностью.


Прыгаем в машину времени и летим дальше на встречу с Дядей Игорем Щербаковым и St.Petersburg Harley Days 2018. Ты же был там, мой уважаемый читатель?


Сейчас обсуждается перенос места проведения из центра города на территорию Игора Драйв. Что-то в этом есть, правда пока не могу уловить, что именно. Одно могу сказать точно: где есть минусы, всегда есть и плюсы, надо только их поискать.


И на ночь грядущую вам видео с Harley Days 2017, так-же от Дяди Игоря Щербакова.


6303
Изображение