Сообщение отправлено
Я

Закрытие сезона и МотоСамиит.

Программа 26 сентября начнется на Дворцовой площади с 10 утра, программа на пару часов и колонна через центр в Гарден Сити на МотоСаммит. Выглядит интереснее чем обычно, особенно с afterparty.

В Севкабель порт пройдет официальное afterparty с выступлением группы Сплин. Будет отдельная парковка для мотоциклов и другие полезности, но стоимость всего этого пока не ясна и информация появится позже в разделе Мероприятия.

На Дворцовой с 10 и до старта колонны 12, мы попробуем провести трансляцию в интернет и проект под временным названием Настоящий Мото-Петербург. Общение с уважаемыми байкерами на прицепе МотоБратан, выводом на колонки и трансляцией в интернет. Обсудим горячие темы и острые вопросы сезона 2020 и организуем прямое включение с МотоСаммитом и проводим колонну.

Так-же на Дворцовой вы вручим награды для обладателей Железных жоп сезона 2020 от Liqui Moly, подробнее в заметке Премия Liqui Moly за Iron Butt.

Примерно к 13:00 мотоколонна прибудет к Гарден Сити что на Приморском шоссе. Там полноценный фудкорт и именно там проходит МотоСаммит. Вход бесплатный, чтобы не загружать голову лишними словами, МотоСаммит это новый проект, по своей сути поход на мотовыставку IMIS, но с уклоном в мототуризм. В общем, стоит посетить и посмотреть на новое мероприятие.

До встречи на Дворцовой. #event6707 #event6628

10920
Изображение