Сообщение отправлено
Я

Премия Liqui Moly за Iron Butt

Компания Liqui Moly учреждает премию в виде набора смазочных материалов за сдачу норматива Iron Butt и Русская Железная Жопа в сезоне 2020.


Награда в виде набора Liqui Moly достанется всем, кто сможет обосновать прохождение одного из нормативов на Питерском МотоСаммите или закрытии мотосезона.

Все, что может понадобиться перед и в дальнобое: 4 литра масла Liqui Moly Street 10W-40 (можно заменить на масло LM для Harley-Davidson), масло для вилок Liqui Moly 10W Medium, герметик #LiquiMoly для ремонта резины в случае проколов, присадка в топливо для прочистки системы, очиститель визора и стекла, фирменная кепка и набор презервативов Liqui Moly.


Напоминаю, норматив имеет разные звания и начинается от 1610 километров за 24 часа. Подробнее можно почитать в заметке.

Отмечу, за 10 лет зарегистрировали 1375 прохождений норматива, из них 114 в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Эх, помню 2018 сезон и мою Гонку по бензоколонкам и прохождение 1750 километров за 23 часа на Harley-Davidson Sportster 48, было весело.


Для получения премии необходимо написать в комментариях о своем достижении, прислать чеки в форме Русская Железная Жопа на motobratan@ya.ru или иметь уже зарегистрированный норматив Русская Железная Жопа и Iron Butt сезона 2020 и прислать его до 25 сентября. Как зарегистрировать, читайте в заметке.

Обязательно передай друзьям, кто в сезоне 2020 сдавал норматив. #event6628

5198
Изображение