Сообщение отправлено
Я

FIRE открытие посвященное Открытию

4 июля состоялся FIRE-прохват - первый прохват для всех без ограничений, без политики и религии. Собралось достаточное количество участников, половина зажечь огни, другая открыть мотосезон общим пробегом.


Южное направление - царский Петергоф и Ломоносов, Дамба через Кронштадт как символ современности и Сестрорецкое направление с его курортным настроением. Точки зажжения были выбраны не случайно, а место завершения прохвата позволило закончить событие разными красивыми маршрутами.


На этот раз сопровождением колонны и съемкой занималась сборная группа и #ДРУЗЬЯМБ. Несмотря на отсутствие разрешений, намеки и рекомендации, прохват состоялся и прошел на отлично.


В очередной раз по случайному совпадению наложились даты, 4 июля - день вступления изменений в конституцию РФ в законную силу и день независимости США. Когда-то в 2014 по не менее случайному совпадению, колонна с файерами прошла мимо консульства США на Фурштатской. Во все даты что-то происходит и каждый маршрут где то проходит, совпадения случаются. Как и то, что в 2018 году консульство закрыли.


Спасибо всем кто приехал. Спасибо Ребятам с группы сопровождения и Лично Ветру, девочкам за провидения конкурса и группе фотографоф. Тимофей мой любимый пиротехник, всегда с нами на приколе, объявлю отдельную благодарность. До встречи на новом прохвате) С Уважением Аптекыч)


Сестрорецк, розыгрыш призов, финальный салют и восторженные отзывы гостей. Хорошего сезона друзья и подруги, пусть с запаздыванием, но организаторы просыпаются.

5101
Изображение