Сообщение отправлено
Я

Мотокалендарь, знакомства и поиск компании

Мероприятия Мото-Петербурга, знакомства и поиск женской компании (или мужской для девушек), оповещение, приглашение мотобратьев и удобства для организаторов. Удобнее чем раньше.


Для девушек

На странице мероприятия (к примеру FIRE-Прохват 4 июля) есть кнопка «Хочу присоединиться». Если у Тебя Chrome, Firefox и Opera последних версий - можешь подписаться на оповещения о новых заявках от байкеров и новых сообщениях, если нет - жди предложений в личных сообщениях, они обязательно будут. Можешь также выбрать байкера и написать ему сама.


Для байкеров

На той же странице FIRE-Прохвата кнопка «Ищу компанию» (надо войти в учетную запись). Аналогично, можно выбрать девушку и написать ей, можно подписаться на новые заявки и сообщения.


Ну и конечно, никто не отменял раздел Знакомства.


Для организаторов

Все сделано крайне удобно и после того как функционалом начнут полноценно пользоваться - МотоБратан даст еще больший приток гостей чем раньше. Кнопка «Пригласить друзей» теперь дает еще и рассылку PUSH оповещений на смартфоны мотобратьев, тех кто подписан на такие оповещения. Будем признательны если добавите логотип МБ на афиши мероприятий как информационного партнера (логотип .PNG на прозрачном фоне, .AI и .CDR). После модерации, мероприятия с наличием логотипа автоматически публикуются в наши группы в социальных сетях.


С каждым обновлением все лучше и лучше, но 2020 версия МотоБратан делает скачок, сделав удобным весь необходимый функционал раздела мероприятия. Про удобство мобильной версии уже говорили и удобство просмотра предстоящих мероприятий беспорно. Интересное это поиск компании и список мотобратьев кто так-же пойдет (отличный повод добавлять знакомых).

Всем хорошего сезона и тусовок, не забывайте о сложной ситуации с вирусом и гигиене, настоятельно рекомендуем стараться держать социальную дистанцию и здороваться в перчатках. До встреч на прохватах.


Спасибо спонсорам обновлений:

Harley-Davidson Arsenal - первый дилер Harley-Davidson в Санкт-Петербурге и дом отделения HOG Saint-Petersburg chapter.


Магазин МотоПитер: IXS, AGVSPORT, FORMA, SHAD, RIZOMA, DC, AFAM, SHIDO, YUASA, NITRO, NGK, BREMBO, FERODO, HiFLO, Motul, ElF, CASTROL, Paaschburg & Wunderlich.


Магазин БайкЛенд: KTM, ALPINESTARS, MCP, LS2, SHOEI, MICHELIN, CARDO, GIVI, MOTOREX, DID, JT, HIFLOFILTRO, PIRELLI, SCHUBERTH, LIQUI MOLY, MOTUL, BRIDGESTONE, METZELER, NGK.

6961
Изображение