Сообщение отправлено
Я

База рекомендованных кафе-ресторанов

Для нового проекта необходимо собрать базу проверенных кафе-ресторанов. Каталожный read-only проект делается силами мотоциклистов и от мотоциклистов Петербурга, без сторонних финансовых вливаний. Направлен на мототуристов - гостей нашего города, а так-же далеких от «тусовки» мотоциклистов. Ресурс будет иметь русскую и английскую версию, редакторов не из «тусовки» и ряд консультантов из разных сфер мотоциклизма.


Заведение должно быть приличным, с комфортной парковкой на виду. Чтобы не стыдно было прокатиться с девушкой, встретиться с партнером или свозить компаниею гостей нашего города. Допускаются как места в рамках города, так и за ним. Ценовой сегмент - средний и выше.


Прими участие и добавь в комментарии понравившиеся места, адрес (возможно координаты) и название, желательно с фотографией и кратким описанием в свободной форме. Выбранные кафе-рестораны будут размещены на карте, загородные станут частью интересных маршрутов.


Мы заранее благодарны за активность. Это наш город, и вместе мы можем сделать очень многое для Питерского мотоциклизма. Как для себя, так и шагнув дальше, для гостей нашего города.

4618
Изображение