Сообщение отправлено
Я

The Mosquito MC на Байкальской миле

Зимние веселье продолжается. Для тех кому знакомо имя Слава Таможня, немного заметок для размышления. Название нового мотоклуба The Mosquito MC встретили на «Байкальской миле».


На фотографии отреставрированный ИЖ на котором выступает небезызвестный мотопутешественник Олег Капкаев. А теперь вглядываемся на надпись на переднем крыле: olegkapkaevs и The Mosquito MC.


Интересный факт, Олег зачем-то пиарит мотоклуб Ставы Таможни. Или Олега Капкаева? Для начала немного о Байкальской миле. Гонки по льду озера Байкал, проходят уже в второй раз и собирается множество кастомайзеров и любителей подобных тусовок. Основная идея мероприятия – это установление рекордов скорости на различных видах техники по ледяному покрытию самого глубокого озера на планете. В этом году, гонки проходят с 27 февраля по 1 марта.


Вячеслав «Таможня» Ильин, известная личность, выходец из ряда клубов: Северная Звезда, North West End MC и Prospect Charter 81. Несколько лет назад пропал с радаров Питерского мотосообщиства, но в январе появился вновь. В интервью на одном из радио он рассказал о байкерских традициях и заявил новый мотоклуб The Mosquito MС (описано ранее в заметке «Слава «Таможня» Ильин и The Mosquito MС»). Интервьюер был Олег Капкаев. В интернете кипели бурные обсуждения, обвинения и претензии.


По неподтвержденным данным в клубе со Славой числится и Треш, также, бывший член North West End MC и Prospect Charter 81. В Краснодарском отделении The Mosquito MC, по тем же неподтвержденным данным числится бывший президент Red & White Army. Тут я сразу уточню, под «По неподтвержденным данным» подразумеваю сведения пришедшие от разных, доверенных мной лиц, но лично я нашивки не видел. 


Помните что написано на жилетке Славы вместо региона и что это значит… Кто остальные члены клуба и зачем Олегу пеарить клуб Славы... MC`шная тема, мало интересна простому обывателю.

7035
Изображение