Сообщение отправлено
Я

Решим вопрос на ринге...

То ли вопросов нет, то ли решают их в интернете. Среди участников чемпионата по смешанным единоборствам среди байкеров Bike Fight нет интересов кроме спортивных. Или есть?


А как было бы зрелищно, заканчивайся слова в интернете на ринге, в честном бою. В честном и справедливом. Но сложность в том, что людей готовых «тянуть» за слова все меньше и меньше. Проблема в том, что один мастер спорта по боксу, другой по мотокроссу, третий по игре в шахматы, а остальные нихрена не умеют кроме сидения дома и рассуждения о бренности жизни.


В эту субботу мы сможем насладиться боями среди байкеров, и если раньше в участниками были в основном профессиональные бойцы, то теперь - байкеры против байкеров. Раньше чаще это были клубные «байкеры», теперь - больше «свободных». Да, те, что ездят с нами по одним дорогам, ходят на одни мероприятия и разделяют с нами колонну на открытия и закрытия мотосезонов. Не все, конечно, но большинство. [тут ехидная улыбка].


Идея и реализация чемпионата осталась за безвременно ушедшим в 2018 Максом Испанцем. Последующие мероприятия организовываются в память о нем, первом президенте мотоклуба Братья По Оружию МС. Первый чемпионата проводился при партнерстве с мотоклубом North West End MC 1%, последние в содружестве клубов: Братья по Оружию МС, Victory Riders Russia, Guardsmen LE MC Russia, Ural Owners Group, при поддержке FordeWind MC и проекта «Сел и поехал».


Среди участников: Руслан Исмагилов из Ural Owners Group, Волков Александр и Guardsmen LE MC, Иван Цветков из Vikings MC Тверь, Дмитрий Лебедев из Ural Owners Group и семь «фрирайдоров», из которых одному 62 года отроду.


И так, 22 февраля в 16:00, Большой Ресторан ЦИНЬ (Наличная улица 103e, Ленэкспо). Встречи и общение, бои байкеров и концертная программа. Подробности на странице события #event6617. #братьяпоуржию #uralownersgroup #guarsmanlemc #vikingsmc


4708
Изображение