Сообщение отправлено
Я

Итоги 2019 - были все

Пятое, юбилейное событие Итоги 2019 состоялось, высшая цель достигнута, были все, получили памятные подарки, без политики и предрассудков.


Порядка тысячи гостей, знаковые личности байкерского сообщества, как современности, так и исторически. Кто хотел - встретился, встретились и те кто встречи не искал.


С поднятие уровня мероприятия, проявились недочеты в программе и мелочах, но в целом все хорошо и по виду гостей, можно сказать что большинство было довольны.


Все организаторы снова встретились на сцене чтобы получить памятные подарки от МотоБратан и сделать общую фотографию для истории. Также в номинации «Гордость МотоПетербурга» были отмечены: Макар Юрченко, Фома Калинин и Данила Краснюк.


Впервые был организован показ экипировки IXS, MOTEQ. LS2, MCP и Alpinestars.


Первые три приза на номинации «Самое запомнившееся событие» были изготовлены мастерскими: Heavy Duty Motorcycles #hdm.


РОКГАРАЖ #hdm


FORT MFG #fort_mfg


В финал номинации «Самое запомнившееся событие» прошли пять событий: Мотокарнавал от Werewolf MC; Host Bike Fest от мотоклуба HOST, Штоль от Луга Моторс; ЛавПрохват от RMS; серия экскурсионных пробегов от Norman`s Riders. В жюри попали: HOST; RMS; Norman`s Riders (организаторы вышеуказанных событий без Werewolf MC и Луга Моторс); ДРУЗЬЯМБ; Pulse Of Roads. Первое место досталось ЛавПрохват от RMC, второе - Host Bike Fest от HOST, третье - серия экскурсионных пробегов от Norman`s Riders.


Впервые попробовали организовать «Родительский стол» - получилось, родители были довольны. Концертная программа и «Джони бегут», презентация проектов: ROAD TRASH, История МотоПетербурга и MCRACE.


Спасибо всем гостям, спасибо тем кто понимает и поддерживает идею события, за фотографии Юре Стопину, Джони и Евгению Панибратову, спасибо #ДРУЗЬЯМБ и партнерам за помощь в организации. Все отлично, выводы сделаны, надеемся что всем понравилось мероприятие и вы отлично встретились внесезонье. Увидимся на дне рождении МотоБратан в середине февраля. #event6314. Будет видео для истории.

5280
Изображение