Сообщение отправлено
Я

Особое внимание и уважение

Сезон 2019 запомнился рядом событий, не вошедших в номинацию «Запомнившееся событие» на Итогах 2019, но так-же как и другие, будут отмечены вниманием и памятными подарками. Эти события требуют особого внимания и уважения, каждое по-своему. Мероприятия, которые невозможно сравнить между собой.

Невозможно сравнить пробег многоуважаемого Отца Вячеслава с благотворительной поездкой в детский дом. Невозможно сравнить многотысячный фестиваль и небольшую, но запомнившуюся поездку-квест. Невозможно и неправильно сравнивать социальные и развлекательные мероприятия. Поэтому, уже четвертый год мы выделяем социальные и спортивные в отдельную заметку, а в конкурс «Запомнившихся» мы добавляем только развлекательные собравшие более сотни участников. 


Серия военно-мемориаильных пробегов от OST MC

Никто не забыт и ничто не забыто. Клуб OST МC занимается военно-мемориальной тематикой, организовывает мотопробеги посвящённые трагедии и героям Второй Мировой войны. Ключевыми мероприятиями являются «Свеча памяти» и «День памяти ушедшим мотоциклистами».


Про Катю

Мероприятие проводится Автономной Некоммерческой Организация «ОНКОЛИГА» и мотоклубом Ночные Волки, в поддержку онкобольных, в память об ушедшей Кате Козловой, собиравшей конвои гуманитарной помощи в Донецк. После Панихиды по ушедшей прошел концерт памяти, традиционно были посажены деревья на аллее «Ушедшим Друзьям», по окончании традиционное чаепитие в трапезной


Серия благотворительных мероприятий от Елены Гаенко

Серия пробегов в Мгинскую школу-интернат для слабовидящих детей от Елены Гаенко. Организация ежегодного фестиваля «Больше красок», благотворительное мероприятие в ТРЦ Галерея совместно с #ДРУЗЬЯМБ.


Благотворительный концерт-аукцион от North Point

Вечер-аукцион от North Point RC в клубе «Money Honey» в поддержку воспитанников детских домой. В рамках концертной программы прошел благотворительный аукцион, в котором мог принять участие каждый. На аукционе были представлены различные лоты: тематические поделки воспитанников детских домов, футболки, мотошлема, мотомасла и многое другое.


Мотодвижуха от Ромса

Бесплатные мероприятия для начинающих мотоциклистов в Санкт-Петербурге. Лекции по теории управления мотоциклом, мастер-классы, тренировки на своих мотоциклах. Новые знания и навыки вместе с приятной дружеской атмосферой.


Турнир по боулингу среди мотоциклистов

Традиционное мероприятие от Victory Riders Russia, которое объединяет мотоциклистов вне сезона, чтобы испытать свои силы в игре в боулинг и просто хорошо провести время. В этом году, мероприятие собрало 39 команд, было выбрано трое сильнейших. Мероприятие собрало много народу, но не вошло в номинацию, так же как и День Рождения Мотобратан, так как проходило в зимний период.


Красная горка

Ежегодный мотопробег от МСС Дым Труба Огонь Вода «Красная горка» приурочен к Дню Независимости России. Каждая экскурсия уникальна и интересна по-своему. Проводит экскурсию основатель Военно-патриотического общества Сенотрусов Александр Иванович. После экскурсии участников ждет пикник и приятное время препровождение.


Busy Butt Ride от Busy Riders

Спортивно-развлекательное мероприятие от Busy Riders по 40 достопримечательностям. Количество точек и их расположение сформировано таким образом, что объехать их все невозможно. Участники BUSY BUTT RIDE составляют свой маршрут, набирая большее количество баллов.


Внимание - мотоциклист!

История акции «Внимание - мотоциклист!» зародилась в культурной столице,.Автором и организатором ее является мотоциклист Борис Болек Князев. С 2005 года акция стала межрегиональной, ее подхватили многие, как российские регионы и регионы ближнего и дальнего зарубежья. Область проведения акции расширяется до сих пор.


MCRACE

Серия соревновательных заездов среди мотоклубов в рамках чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам, организованна проектом МотоБратан.


Вы так-же сможете поблагодарить их на общем событии Итоги 2019 МотоПетербург 2 ноября. #event6314

4084
Изображение