Сообщение отправлено
Я

MC RACE - приглашает на гонку мотоклубов

Второй заезд членов MC клубов пройдет на очередном этапе чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам SBK SPB 2019. 13 июля продолжатся состязания между представителями байкерского сообщества.


MC RACE - Новый проект Мото-Петербурга и МотоБратан. Заезд на треке, где принимают участие члены мотоклубов на своих мотоциклах. На этот раз мужчинам буду дано три круга, где и будет выяснены лидеры.


В первом этапе, на Harley-Davidson Road King, приняли участие: Евлений Путилин - президент The Hooligans MC и Александр Студент - член North West End MC 1%.


Ряд клубов так-же проявили свой интерес, пары формируются по формату мотоклубов и классам мотоциклов.


Приглашаются участники MC клубов и по согласованию, клубов других форматов. На данный момент, помимо MC, проявили интерес Victory Riders Russia, приглашая владельцев других марок. Никто из участников, не имеет специальной подготовки и выезжают на трек первый или второй раз.


Напомним. Второй этап SBK SPB 2019 и MC RACE, пройдет 13 июля на треке в Шушарах. Вас ждет чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам, заезд клубов, детские зоны, фудкорт и зона МотоБратан. Как было на первом этапе, читайте в заметке «Байкеры и мотоспорт - новый этап в байкерской мире». Информацию о событии, на странице «Мотофест SBK SPB 2019 - II этап» #event6416

5300
Изображение