Сообщение отправлено
Я

Назад в будущее - заед MC на чемпионате по шоссейно-кольцевым

Для многих не секрет что Мото-Петербург является в некотором смысле законодателем моды, байкерства как такового, клубных взаимоотношений и организации мотособытий. Именно в Питере многие проекты были осуществлены в первый раз, и уже позже, разлетелись по нашей необъятной Родине копи-пастом.


Это уже стало доброй традицией, закладывать хорошие начинания. Так и на предстоящем чемпионате по шоссейно-кольцевым мотогонкам 23 июня в Шушарах. Первый раз в истории России, помимо заездов опытных райдеров, на своих Харлеях сразятся уважаемые люди MC клубного мира.


Много лет назад, на страницах истории мотоциклизма, байкеры и мотоспортсмены были неотделимыми частями. Но годы внесли свои коррективы...


Оба участника выедут на трек в Шушарах первый раз, пройдут ознакомительные два круга и в следующих двух, сразятся «рас на рас». Этот заезд положит начало и станет легендой...


Евгений Путилин, Harley-Davidson Road King (Король Дорог), президент The Hooligans MC, одного из самых многочисленных MC клубов в России.


Александр Студент, Harley-Davidson Road King (Король Дорог), член однопроцентного клуба North West End MC 1%, победитель в турнире по полноконтактным единоборствам среди байкеров Bike Fight 2016.


Помимо захватывающего зрелища мотогонок и заезда MC Евгения и Студента, событие будет наполнено множеством интересностей. Проезд колонны байкеров по треку, чемпионат по «Джимхане», выступление стант-райдеров, зона мастер классов для детей и взрослых, бесплатные занятия по управлению мотоциклом для всех желающих, конкурсы от ведущего и розыгрыш подарков. В целом, тематическая тусовка байкеров, мотоциклистов и мотоспортсменов.



Программа фестиваля:

09:00 Открытие регистрации спортсменов

09:00 - 10:00 Сбор участников и партнёров

10:00 - 12:00 Тренировки спортсменов

11:00 - 11:30 Сбор колонны и старт мотоколонны на фестиваль у Park In (Площадь победы)

11:30 Начало работы всех зон партнеров и открытие занятий в мотошколах.

12:30 Открытие чемпионата

12:30 - 14:00 Развлекательная программа

13:00 - 13:20 Проезд колонны байкеров по треку

14:00 - 16:30 Чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам

16:30 - 17:00 Заезд MC

17:00 - 17:30 Награждение победителей и призеров

17:30 - 20:00 Развлекательная программа

Весь день, на параллельной площадке проходит чемпионат «Джимхана».

На данный момент, пару для заезда на Харлеях, ищет Андрей Кузьмин, инструктор и руководитель мотошколы Мастер. Желающие, пишите в комментариях.


Вход 400 рублей, по толстовкам МотоБратан бесплатный.


#nwemc #thehooligansmc #event6363

7722
Изображение